Акула чуть не съела серфингиста

Тема в разделе "Свободное общение и OFF-топик", создана пользователем Sergo, 23 июл 2015.

1. Sergo

Sergo Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    #1 Sergo, 23 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2017
    Видели на этой недели новость, как акула чуть не слопала серфингиста во время соревнований, проводившихся у берегов ЮАР.
    Представляю сколько мужик страха натерпелся в этой ситуации. В интервью он явно был чуть-чуть не в адеквате.
    Вопрос куда смотрели организаторы, что не промониторили море на наличие хищников?

2. Andru

Andru Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как не слышать, об этом на всех каналах трещали.
    Только мне ваш вопрос непонятен про организаторов. Соревнования отменили, что вам еще надо?
    Проверили они акваторию перед началом - акул не было, никто же не виноват, что она потом приплыла ;)

3. Tru-la-la

Tru-la-la Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Жуткая история, не хотелось бы мне оказаться на месте этого спортсмена. Это хорошо, что спасатели подоспели вовремя и спугнули рыбину, а так бы сожрала парня и не подавилась бы.

4. Valuha

Valuha Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так и серфингист не промах. Другой бы на его месте покорился судьбе, а этот начал отбиваться от акулы и лупить ее кулаком куда ни попадя. На его месте я бы замерла как истукан и сожрали бы меня за милую душу, даже бы не подавились.

5. Arkasha

Arkasha Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хорошо, что хорошо кончается. Если бы съели этого бедолагу, то организаторы бы только и делали, что отбивались от нападок юристов, журналистов и т.д. Обязательно бы засудили начальника, так как его бы обвинили в халатном отношении к организации соревнований.

6. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Повезло парнишке, что он оказался не первой целью акулы. Скорей всего вибрация веревки привлекла акулу больше, чем ноги серфингиста. Представляю как он перепугался.

7. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я бы от страха обделался, вот это экстрим, адреналин у парнишки наверно зашкаливал. Ну повезло ему, без вопросов, видимо он занимался боксом, видели как лупил он ту бедную акулу?))))

8. Олег Игнатов

Олег Игнатов Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    бездельник
    значит это был плохой серфингист. хорошего человека никто есть не будет.

Поделиться этой страницей