Бабушки в бодибилдинге

Тема в разделе "Здоровье в спорте", создана пользователем Бабика, 12 сен 2015.

1. Бабика

Бабика Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наткнулась на занимательную заметку в одной из социальных сетей, где речь шла о 75-летней женщине, которая занимается бодибилдингом. Эта женщина каждый день пробегает 16 км и постоянно тренируется.
    Но самое необычное, что заниматься она начала в 56 лет! Как вам такое?

Вложения:

• в.jpg
      в.jpg
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      49
  2. Ksana

Ksana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По-моему эту тетку пиарят, где только это возможно. Во всех социальных сетях, нет-нет, да появится ее фотография. Понятно, что она крутая, но я сомневаюсь, что у наших пенсионеров будет возможность ходить в фитнес-клуб, чтобы заниматься этим видом спорта ;)

3. Hana-Mantana

Hana-Mantana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот это сила воли у человека!
    Только вот никогда не поверю, что заниматься на начала лишь в 56 лет. Почему? Да потому что кожу подтянуть не реально в старом возрасте, а у нее ни одной морщинке не теле. Значит занимается с ранних лет.

4. Жанночка

Жанночка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я очень даже поверю. Вы считаете, что за двадцать лет ежедневных занятий по несколько часов в день невозможно накачать мышцы? Я думаю, что это вполне реально!

5. Богиня

Богиня Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никогда бы не сказала, что этой женщине на фото уже 75 лет? Это действительно правда или кто-то решил так пошутить? Реально ей даже завидую, что у нее такая фигура. Я вот вроде худая, а толку??? Целлюлит везде висит :S

6. Pink

Pink Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я что-то тоже обзавидовалась фигурке бабушки :S
    Прям самой срочно захотелось бежать в спортзал и таскать всякие гири для появления кубиков на животе. Кто бы мог мотивировать на такое, не подскажете?

7. Hana-Mantana

Hana-Mantana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зачем завидовать? Кто вам мешает вот также взять и начать заниматься спортом, как это бабка? Глядишь лет через двадцать и у вас будет такая фигура ;)

8. Илларион

Илларион Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Даже не знаю можно ли это верить. Вы видели фотки последний Шварцнейгера? Она там давно уже обвис и обрюзг, все кубики куда-то исчезли, а ему тоже где-то в районе 70-75 лет. Так, что возможно эта бабка - фотошоп.

9. Симочка

Симочка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Даже, если фотошоп, что с того?
    Вы не поверили и прошли мимо, другой же народ от восторга мотивируется и начнет заниматься. Разве это плохо?

10. Бабика

Бабика Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выскажу свое "фи" тем кто не верит, что такое возможно! В вас просто говорит зависть, что вы так не умеете, выглядите бесформенной массой в свои молодые годы, а какая-то старуха имеет фигуру получше, чем молодые девахи, которые сейчас все как один ходят обрюгзшие и ожиревшие. Лучше бы с женщины брали пример, а не ругали ее за якобы сделанный фотошоп.

11. Линда

Линда Гость

Столько в сети фотошопа, что даже к правдивой информации относишься настороженно. Как бы там ни было, желаемое можно принять за действительное и заниматься своей фигурой. Если заниматься день за днем, то можно добиться результата. Кстати, вспомнила россиянку. которая родила в 60, так что, невозможного в этой жизни нет.

12. v

vulkan Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Бочарникова Лидия Климовна о ней даже в газетах писали и по телевидению показывали. Участвует в 72 года в областных соревнованиях по приседаниям со штангой и медали выигрывает. При этом никогда до старости спортом не занималась и болела вся. Хоть это и не бодибилдинг, но тем не менее.

13. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Никогда не поздно заняться здоровым образом жизни и железяками ;) Тем более она выглядит подтянуто, не скажешь что ей 75! лет, максимум полтинник дам, если не знать. Значит и старость помогают прогнать эти тренировки.

14. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Весьма и весьма похвально, бабушка большой молодец. Меня вот только интересует один вопрос, а кто же ее смотивировал на занятие этим непростым спортом? Внук?

15. Жека_01

Жека_01 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Старушка молодец что сказать! Есть видео где пожилые люди курят и пьют, а эта женщина достойна уважения, т.к она выбрала правильный путь. Если у ней есть муж то пускай и его приучает к правильному образу жизни!

Поделиться этой страницей