Базовые принципы правильного питания

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Зевс, 9 мар 2016.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    #1 Зевс, 9 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Обсуждаем статью Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Денис

Денис Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда считаю калории и сколько съел белков, жиров и углеводов. Без этого подсчета добиться каких-то результатов в наборе мышечной массы на мой взгляд бесполезно. Это только когда поначалу приходишь в зал, растёт само собой мясо, потом же процесс тормозится.

3. D

Dimabs2015 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Денис совершенно прав. Если хочешь чего то добиться, то лучше всего контролировать то, что ты ешь. Если бы я калории не считал, то такого результата, как у меня сейчас, я бы не добился.

4. D

Dimabs2015 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если хочешь добиться хороших результатов, то лучше всего следить за тем, что ты ешь. Я старюсь больше давить на белки и витамины. Самое главное контролировать, чтоб мышцы были в норме.

5. v

vulkan Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Долгие углеводы в первую очередь, такие, как каши в основном. Но желательно не переусердствовать. Белки в рационе должны быть 2 грамма на 1 кг своего веса. По-крайней мере так советуют специалисты. Витамины и бца всегда присутствуют в моем комплексе питания, с ними я быстрее намного восстанавливаюсь. Желательно от оптимум нутришн или диматайза, очень рабочие вещи.

6. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Примерно так все и дела. После тренировки обязательно что-нибудь из белков. Как правило обезжиренный кефир или творог. Мясо после тренировки идет тяжеловато. Если чувство голода не проходит, то позволяю себе съесть яблоко.

7. Алеся Чаплыгина

Алеся Чаплыгина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без правильного питания добиться хоть каких-то результатов невозможно, я первое время думала, что спорт решает все, но теперь понимаю, что 90% успеха это качественное, здоровое питание с дефицитом углеводов.

8. А у меня и мясо нормально идет после тренировки. Отварную или запечённую в рукаве куриную грудку с овощным салатом на ужин для меня самое оно. Кефиром или творогом точно не наемся, а после яблока у меня вообще дикое чувство голода появляется. Тренируюсь обычно после работы, после тренировки дома ужин, а вот за часик перед сном можно и кефирчика выпить или яблоко съесть.

9. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Запеченная грудка, конечно, не плохо, но я тренируюсь в зале. Пока приедешь домой, приготовишь, упустишь драгоценное время, когда открывается так называемое белковое окно. В столовых диетическое мясо найти трудно. Брать с собой и есть холодное - не вариант. Поэтому бутылочка обезжиренного кефира прямо в зале и творог уже дома.

10. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Самое важное правило, кушайте много пищи, которая содержит много белка: яйца, творог, куриное филе, сметана. Ограничивайте себя в употреблении сладкого и мучного.

Поделиться этой страницей