Белковая диета

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем Елизавета123, 27 июл 2017.

1. Елизавета123

Елизавета123 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу сесть на белковую диету, что бы тело было рельефное. Сколько правильно нужно употреблять белка в день при массе тела 47 кг. Можно ли основную часть белков принимать из протеиновых коктейлей?

2. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хотелось бы знать Ваш возраст для начала. Если больше 20, тогда примерно 90 гр белка нужно для вашего веса. Я б лучше с пищей получал весь белок, мне кажется так полезней.

3. Альберт

Альберт Спортсмен

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    При интенсивных физических нагрузках, для построения качественной мышечной массы, необходимо принимать не менее 2 граммов белка на килограмм веса. Белок введённый в организм в виде протеинового коктейля усваивается намного легче чем полученный в виде традиционной пищи.

4. Лидия

Лидия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    спорт, журналистика
    После недели строгой "сушки" начало тошнить от белковых продуктов. На яйца, курицу творог уже смотреть не могла. Без проблем большую часть необходимой белковой нормы получилось заменить протеином. Тем более, спортпит (именно белок) лучше усваивается организмом. Поэтому я осталась довольна.

5. Олег Серов

Олег Серов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря какого белка, если животного происхождения, то примерно на ваш вес 70-90 граммов в день в зависимости от возраста. Если возраст за 45 лет, то лучше перейти на растительный белок, его нужно побольше. но он лучше усваивается.

6. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А вы знали, что белок в больших обьемах начинает сжигать жир. Если вы хотите работать на рельеф, то чем больше белка тем лучше, ограничений нету. Единственный минус - может спину обсыпать прыщами:)

7. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!, как ваши успехи? Вы достигли желаемого результата с белковой диетой? Думаю всем интересно, могли бы и фото скинуть:) Но результат просто обязан бытью