Часы и трекеры для бега

Тема в разделе "Электронные гаджеты для занятий спортом", создана пользователем Бегунок, 26 апр 2015.

1. Бегунок

Бегунок Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто какие часы использует для наблюдений за результатами своих тренеровок,или возможно программами для смартфонов?

2. Бегунок

Бегунок Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я начинал свои занятия бегом с того что Ввиду отсутствия продвинутых часов с gps, использовал обычный смартфон.
    Очень скоро мне это надоело,так как я понял важность контроля пульса, и я купил себе пульсометр.
    В смартфоне я использовал программу Runtastic , и пульсометр был заказан на сайте этой программы.
    В дальнейшем я понял что пульсометр работает и с андроид-смартфонами и с айфоном.

3. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Я для бега использую adidas micoach smart run Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!
    Главные преимущества:
    1.Если ты для бега выбрал одну из предустановленных программ тренировок (а их очень много),и тебе кажется что программа слишком сложная или легкая, то можно пройти тестовую тренировку, и по ее результатам программа будет откорректированна именно под тебя(нет ни у кого из конкурентов)
    2.Руссскоязычная голосовая озвучка(нет ни у кого)
    3.Нет необходимости одевать нагрудный датчик
    4.Для того что бы во время бега слушать музыку,то нет необходимости еще и тебефон-плеер брать с собой,так как в часах уже встроен плеер.

4. Анастасия

Анастасия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взяла спортивные GPS-часы Polar, не дешевый конечно вариант, но очень не плохой. Много полезных функций, удобно следить за динамикой тренировок.

5. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мне девушка подарила часы для тренировки TomTom Spark . Качественные и не дорогие. Уже держатся около года, работают отлично, для своей цены. Советую...

6. denis78

denis78 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!использую, он не дорогой и по размерам маленький не мешает на тренировках, также заряда хватает на 1 месяц и водонепроницаемый)

7. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    • Я вообще использую фитнес-браслет, а не часы, так удобней. У меня тоже Xiaomi, сейчас китайцы делают годные гаджеты, и цена недорогая. Спокойно со смартфоном синхронизируется. У меня Xiaomi Mi Band 1S.