Что дают упражнения бодибилдинга [Удалено]

Тема в разделе "Бодибилдинг и Пауэрлифтинг", создана пользователем Руслан, 4 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Все грамотно и верно подмечено, сколько наблюдаю за многими людьми успешными и нет, сделал такой вердикт для себя, что мужчины и женщины, которые занимаются спортом даже в 40-45 выглядят просто великолепно и дадут фору многим молодым, к тому же сексуальная активность у людей занимающихся в залах выше, да и материальное состояние успешнее чем у тех, кто просто течет по течению реки. Не зря ведь говорят в залах не только мышцы наращиваешь, там вырабатываешь еще и характер.

2. D

Dimabs2015 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На самом деле бодибилдинг это жизнь. Если ваши мышцы в норме, тело в тонусе, вы всегда будете выглядеть молодым. Именно поэтому я уж егода три, как занимаюсь этим видом спорта. Чувствую себя просто замечательно. Моему дяде 45 лет, но ему не дашь больше 30.Это сила, мышцы, правильная походка. Старение замедляется, иммунитет повышен. Меньше болею. Думаю заниматься и дальше.

3. Алексей

Алексей Гость

Мне 27 лет, 4 года назад решил начать заниматься спортом, выбрал бодибилдинг, я считаю у этого вида спорта есть свои преимущества перед другими видами. За 4 года достиг неплохих результатов.

4. v

vulkan Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не согласен, что бодибилдинг как-то особо полезен для здоровья. Много различных травм, растяжений и прочее. Нагрузки большие и организм всегда работает на пределе. Главное преимущестов этого вида спорта - он придает уверенность в себе. Ради этого я и пошел в зал.

5. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пользователь Зевс разместил новый ресурс:

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки! - Что дают упражнения бодибилдинга

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

6. Денис

Денис Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во-много соглашусь, но не во всём. У людей ничем не занимающихся к сорока года полно болячек итак, взять ту же спину. У бодибилдера спина будет закачанная и крепкая, а внешний вид не сравним попросту.

7. Бодибилдинг хорош, если не переусердствовать. Сколько я слышал о травмах, связанных с этим видом спорта, а сколько проблем с сердцем наступает лет эдак в 50-60. Я не утверждаю, что заниматься - вредно для здоровья, просто необходимо брать умеренные нагрузки, так как любая сверх-нагрузка бьёт по сердцу, а оно, как мы знаем, не железное. А насчёт старения - полностью согласен,

8. Я думаю что в спорте побеждает сильнейший. Так и в бодибилдинге. Что бы добиться хоть каких-нибудь результатов, нужно проявить свой характер. Бывают и травмы, бывает порой просто хочется отдохнуть, но ты все-равно идешь в спортзал и делаешь свое дело. Ну а на счет внешности, то тут точно подмечено, что когда тренируешь свое тело, тренируется и твой образ. Ты следишь за собой и выглядишь на много моложе. Мне например 45 лет, а дают не больше 32.

9. На мой взгляд, дело не то что в самом бодибилдинге, а дело в самих людях. Так, ленивый ничего в жизни не добьется, не добьется в бизнесе, в спорте, в любви. Потому что ему хорошо пролеживать булки на диване и ничего не делать. Тренировки требуют огромных усилий, знаю не по наслышке, начиная с диеты и заканчивая работой в зале. Если у тебя нет силы воли, стремления стать лучше и добиться успеха, то у тебя ничего не выйдет! А то что выглядят спорсмены лучше это очевидно по определению, здоровый образ жизни, регулярное движение помогает организму быть в тонусе, а значит не дает ему стареть, болеть, заплывать жиром!

10. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вот на счет мышечной массы в обзоре правильно замечено. В мои 33, а мой стаж в бодибилдинге всего 5 лет, моя мышечная масса соответствует показателям 25-ти летней женщины.
    На счет того, как бодибилдинг отразился на моем визуальном проявлении возраста, объективно ничего сказать не могу. Женщинам часто льстят в этом вопросе :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей