Что есть после тренировки в бодибилдинге?

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Зевс, 9 мар 2016.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    #1 Зевс, 9 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
    Давайте обсудим, что можно и нужно есть после тренировки, а заодно обсудим статью Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. D

Dimabs2015 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы на самом деле правы. За организмом надо следить, не истощайте его, не перезагружайте сильно. Да, я бы не рекомендовал вам принимать пищу сразу после тренировок. Лучше всего это сделать через определенный промежуток времени. Тогда организм обрабатывает пищу, распределяет питательные вещества правильно. Питаюсь через 30 минут. Это как раз правильное время.

3. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Не согласна с рядом пунктов обзора.
    Во-первых, почему "белковое окно" закрывается через 20-30 минут? Я всегда считала, что оно открыто в течении часа после тренировки.
    Во-вторых, быстрые углеводы после тренировки потреблять нельзя. А в чем тогда смысл тренировки? Из углеводов только медленные - каши из цельнозерновых круп, лучше всего подойдет гречка.
    Лично я кроме чистого белка и клетчатки после тренировки ничего не употребляю.

Поделиться этой страницей