ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Тема в разделе "Свободное общение и OFF-топик", создана пользователем Зевс, 3 ноя 2015.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Форумчане,давайте выйдем из виртуальной реальности и немного расскажем о себе.

2. Agraba

Agraba Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имею опыт, но он как мне кажется только для меня. Это ввиду того, что редко кто пользуется опытом из тех, у кого его либо нет, либо они не желают себе признаться в том, что для достижения серьезных результатов требуется всесторонняя подготовка и понимание.

3. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день всем. Зовут меня Олег, качаться начал не так давно. В основном активно прорабатываю рельеф с постепенным наращиванием массы. В приоритете домашние занятия.

4. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Привет. Для заняти дома нужна конечно более сильная мотивация, чем в зале. МОЛОДЕЦ!

5. Freeman

Freeman Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Печатник, писатель, велосипедист
    Всем привет!
    Я дрищ. Качался давно, забросил быстро. Результатов практически не было. Просто хотел немного нарастить массу, чтобы смотреться посолиднее. Но продолжаю интересоваться бодибилдингом - что-то в этом есть, согласитесь :)
    Ещё одно околоспортивное увлечение - велосипед. Хотя для меня это не спорт, скорее, любимое занятие.
    Сейчас у меня созрело предположение, как мне надо качаться, чтобы расти. Но это уже другая тема )