Действенны ли жиросжигатели?

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Елена Ковтун, 1 апр 2016.

1. Елена Ковтун

Елена Ковтун Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давно беспокоит вопрос по поводу жиросжигателей, одно время даже хотела купить, но муж говорит они вредные...
    Меня больше интересует мнение профи..Каким образом запускается процесс жиросжигания.Читала ЖЖ бывают нескольких видов, те которые повышают общую температуру тела и те, которые запускают механизм использования во время тренировок именно жировых запасов. Меня больше интересуют вторые! Стоит ли тратить на них деньги? Будет ли эффект?

2. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Организм очень хитрая штука. Пользовалось несколько знакомых жиросжигателями, ничего хорошего из этого не вышло. Потливость дикая по ночам, сердце стучит, плюс дикая раздражительность. В итоге после того, как бросили пить, набирали вес еще больший, чем был до этого. Организм попросту начал откладывать жирок еще больше про запас. Да и вредно это однозначно.

3. Алеся Чаплыгина

Алеся Чаплыгина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    много хорошего слышала про липо6..Но не тороплюсь отзывам верить конечно...По поводу вредно или нет, все таки весь спорт пит не такой уж и полезный. Креатин или стероиды...Да даже если взять обычный протеин, не известно из чего его изготавливают. Слышала что сырье производители часто в Китае закупают, а уж там вообще темный лес..Что используют никто не скажет точно...

4. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну да)), отлично вы поставили на одну и ту же доску "креатин или стероиды")), да и про протеин улыбнуло. Вы посмотрите, что мы вообще едим из магазинов, везде есть добавки и примеси, не говоря уже за пальмовое масло и прочие Е. Но все это ерунда по-сравнению с жиросжигателями, они ломают наш обмен веществ, организм путается и работает как зря. Это очень вредно всё-таки на мой взгляд.

5. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Жиросжигатели действительно работают. Особенно наслышана про DNP и метформин. Они препятствуют всасыванию глюкозы. В итоге происходит сжигание подкожного жира. Но у них столько побочек, которые могут привести к необратимым процессам в организме: диабет, катаракта и др. Я бы не рекомендовала ими злоупотреблять. А если уж и решились, то для начала стоит проконсультироваться со специалистами.

6. Алеся Чаплыгина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где ж найти такого специалиста? Везде только реклама... Сама состав проанализировать вряд ли смогу. Пришла к выводу, что принимать такой препарат не стану. Лучше питание подкорректирую.

7. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ну, почему же сразу "только реклама"?
    Профессиональный тренер поможет вам подобрать нужный вариант взависимости от преследуемой цели. Ведь кто-то хочет просто вес согнать, а кому-то нужно сократить жировую прослойку, но при этом нарастить массу.
    С врачом естественно тоже неплохо проконсультироваться.

8. Алеся Чаплыгина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не знаю, я дома занимаюсь, поэтому возможности конкретно с кем-то поговорить на эту тему лично у меня нет. Друзья-спортсмены предлагают убрать угли вообще и посмотреть что будет. Но заниматься в таком случае я не смогу точно. Хотелось просто эффективного пинка для организма.

9. Victori

Victori Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не вижу смысла избавляться от подкожного жира, поскольку у женщины он в любом случае должен быть, в небольшом количестве, разумеется. От этого зависит весь наш гормональный фон, и природу не обмануть. Лучше скорректируйте диету, а в остальном, как видно на фото - Вы выглядите изумительно!

10. Анна

Анна Гость

Я тоже пью употребляю жиросжигатели, и с уверенностью могу сказать что они очень помогают, ведь на то и они жиросжигатели.

11. Альберт

Альберт Спортсмен

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Жиросжигатели нужно потреблять только в комплексе с диетой и усиленными аэробными нагрузками. Только в этом случае они дают заметный эффект, хотя и бывает непонятно, что больше на него повлияло.

12. Андрей Мимик

Андрей Мимик Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    офисный планктон
    Самый лучший препарат на сушку... клен... но если по жиросжигателям "простым" то:
    Правильно ваш муж говорит, вредные... но красота требует жертв). самые действенные (второй вариант) это конечно те где есть эфедрин (но он запрещен у нас, поэтому ищем препараты с "ЭФЕДРОЙ" это заменитель схожий с эфедрином. самая лучшая связка эфедрин+кофеин+асперин (ЭКА). но смотрите... может пропасть сон... лучше принимать попутно кетотифен и на ноч мелатонин.
    первый вариант (термогеники) на мне не работают...
    Но если боитесь то просто правильное питание с подсчетом калорий (нужно тратить больше чем получать, это уже все знают).

п.с. чтобы уменьшить негативные моменты в начале, принимайте препараты для жиросжигания постепенно. т.е. 1 таблетка в день два дня потом две, три... до необходимого количества. сразу три таблетки выпить в день... скорее всего вам станет плохо, тремор, бессонница... и вы скажете что жиросжигатели - фуфло...

13. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Здоровье важнее, как по мне. Жиросжигатели очень отрицательно влияют на организм человека, по печени больше всего бьет. Я никогда не ел подобное, лучше пробегу кругов десять.

Поделиться этой страницей