Для чего худеть? Кто для чего худеет? Или для кого?

Тема в разделе "Мотивация и истории преображения", создана пользователем Зевс, 22 янв 2016.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Кто для чего худеет? или для кого?
    x_9bae4fde.jpg
    x_4f16d6ae.jpg

2. tatty2301

tatty2301 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мотивация, пожалуй, собственное отражение в зеркале, но не просто похудеть, а построить гармоничное тело, с красивым рельефом, и не убитым желудком.

3. Анастасия

Анастасия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В первую очередь для здоровья и конечно чтобы нравится самой себе и окружающим мужчинам))

4. Константин

Константин Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Согласно анкетам девчёнок, которые ходят ко мне на занятия, пишут, что для якобы для здоровья, так для себя или готовятся для летних времён, чтобы стыдно не было на пляжах. Но когда пройдёт неделя начинают откровенничать, почти 50 процентов из них говорили мне, что хочется парни понравится, либо муж гоняет их. И я думаю это главная причина, мужчины любят глазами, а чтобы поддерживать отношения необходимо поддерживать форму.

5. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Не буду кокетничать и скажу прямо - когда решила заняться спортом и приобрести хорошую фигуру, для меня здоровье было чуть ли не на последнем месте.
    Основными мотиваторами были:
    1. Потребность нравится мужчинам;
    2. Желание выгодно выделяться на фоне остальных женщин:)
    Естественно, всем говорила о том, что хочу избавиться от недостатков фигуры:) Сейчас это "присказка" несколько трансформировавшись переросла в мою цель - хочу добиться идеального тела.

6. Елена Ковтун

Елена Ковтун Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    знаете я всегда восхищаюсь людьми которые смогли преодолеть себя. А еще я люблю людей которые принимают и любят себя. Я не отношусь ни к тому ни к тому типу. да я занимаюсь да я стремлюсь привести себя в форму, но малейшая поблажка или срыв и я корю и ругаю себя. Мне хочется быть идеальной, я не могу одеть любимую одежду пока есть хоть малейшая складочка. Но я никак не могу достичь такой формы, в которой буду чувствовать себя комфортно.

7. Мария

Мария Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я генетический эктоморф со склонностью к гипертрофии. Но отвечу. Худеть надо для собственного здоровья. А мотивироваться комплексами - патовое дело, за ним придет другой и если все будет еще хуже, зажрете и мотивацию.

8. юлия

юлия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я худею для своего морального удовлетворения. Весила раньше 60 кг. сейчас 50 кг. Во-первых - это мужское внимание, во-вторых, каждый день любуюсь собой в зеркало. Для для того, чтобы добиться результата ходила в спортзал. Занималась на тренажёрах, тягала железо. Не так конечно, как профи, чисто для себя. Тренер разработала программу для всех мышц тела. Один день работали на ноги и спину, второй на плечевой пояс и руки. За пол года минус пять килограмм.

9. Екатерина

Екатерина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Перед тем как втянутся профессионально в спорт, я просто худела, и проводила своё тело в форму. Я и не помню для чего это делала, но не заметила, как спорт стал моей жизнью. Про цифры на весах говорить глупо, ибо они ровным счетом ничего не значат, но я была достаточно упитанной девушкой, и естественно чувствовала некий дискомфорт, мне хотелось быть похожей на своих худеньких подруг, но начав заниматься своим телом, я стала выглядеть лучше и выгодней.

10. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Худеть нужно, прежде всего, для себя, ведь Вы себя видите каждый день и мне лично хочется видеть в зеркале подтянутое тело. А, если похудеете для себя, то сделаете приятное и для людей, что находятся возле Вас=)

11. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да для собственного нормального самочувствия прежде всего. Я не понимаю вообще людей, как можно постоянно жить с обвисшим животом и задыхаться от отдышки, когда 2 шага сделал.

Поделиться этой страницей