Эффективная программа для похудения девушек в тренажерном зале

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем Зевс, 8 мар 2016.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    #1 Зевс, 8 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 май 2017
    Обсуждаем статью Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Алеся Чаплыгина

Алеся Чаплыгина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы пишите что заниматься в зале лучше 3 раза в неделю. А что если я привыкла чередовать силовые и кардио ежедневно кроме воскресенья. Такой подход не эффективен? Под кардио я имею в виду к примеру часовые пробежки в легком темпе либо интервалки в стиле табата по 40-50 минут, зимой лыжи.Силовые стандартно в зале. Мышцы будут плохо восстанавливаться? Лучше убрать кардио? мне нужно уменьшить процент жира примерно на 10%.

3. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вот всегда считала, что прорабатывать нужно все группы мышц за одну тренировку. Всегда была противницей локальной проработки одной группы мышц. Только я считаю, что для эффективного жиросжигания нужно 5 тренировок в неделю.

4. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Алеся, я считаю, что вы все правильно делаете. Кардио лучше "сжигает" жир. Вообще это же один из вариантов для похудения, а не инструкция к применению. Я тоже стараюсь дополнять силовые тренировки упражнениями на кардио. Но целенаправленно ими не занимаюсь, не люблю. Просто иногда использую велотренажер или практикую ходьбу пешком.

Поделиться этой страницей