Как быстро накачать пресс до кубиков [Удалено]

Тема в разделе "Пресс", создана пользователем info bot, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. info bot

info bot Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    #1 info bot, 21 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
    Пользователь Зевс разместил новую статью:
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Игорь

Игорь Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Накачать пресс до красивых кубиков за две недели - это очень заманчиво, но вряд ли достижимо в реальности. И никакое белковое питание не поможет. Когда мне мой тренер говорил, что в спорте хорошие результаты достигаются в результате регулярности и не допущения перегрузки организма. Считаю, что для такого пресса, как на фотографии минимум нужно месяца три.

3. Евгений Герг

Евгений Герг Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пресс есть у всех, но вот кубики видны только у тех, у кого процент подкожного жира довольно низкий. Можно сколько угодно качать пресс и делать кучу упражнений, но если не нормализовать питание и не уменьшить количества жира, то весь пресс будет именно под ним. А вот дальше надо подбирать упражнения по тому, что дает именно вам более заметный эффект. В принципе, упражнений не мало.

4. m

metal_master Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну что за чепуху я читаю. Какой пресс за 2 недели, это только при условии если у вас процент жира в организме около 8 % а то и ниже. Пресс делается в основном на кухне а не в зале. Для начала нужно скинуть не нужный жир с помощью усиленных кардионагрузок, урезать потребление сложных углеводов и перестать есть сладкую еду. Только тогда будет толк, иначе просто никак.

5. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Быстро выкачать пресс до кубиков совершенно не возможно, хоть как бы Вы не тренировались, это не возможно. Но месяца три-четыре интенсивных тренировок, при правильном питании - таким образом можно получить желаемый результат, но поработать придется очень хорошо. В свое время я тоже хотел кубики, но не смог правильно питаться.

6. Игорь

Игорь Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пожалуй, вот это есть самый сложный момент для всех , кто хочет красивый пресс - перестроить питание. Отказаться от жирного, сладкого, мучного сложно. У меня лично потребность в этих продуктах прямо пропорционально возрастает с физической нагрузкой. Вот и получается ходьба по кругу без всякого результата. Это я о кубиках. Для того, чтобы правильно питаться надо повара персонального нанимать, а то у меня все на лету, на бегу, времени всегда катастрофически не хватает.

7. Альберт

Альберт Спортсмен

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Полностью с вами согласен в том что пресс формируется главным образом за кухонным столом. Но урезая потребление простых и сложных углеводов, мы теряем энергию, необходимую для усиленных кардионагрузок, как впрочем, и для силовых. Мало кто может выдержать такой режим тренировок. На мой взгляд, лучше разделить формирование пресса на два этапа. Первый из них заключается в том, чтобы похудеть путём ограничения в питании, но без усиленных кардионагрузок. А на втором этапе уже строить пресс с помощью силовых упражнений.

8. Руслан82

Руслан82 Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Юрист
    С наступлением купального сезона вопрос становится очень актуален. Лично я, никогда спортивные залы не посещал, старался заниматься дома, но то что можно накачать красивый пресс за две недели не верю.

9. Saintmorgan

Saintmorgan Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда-то у Декстера спросили: "у вас самый уникальный пресс, как вы его прорабатываете?" На что мистер Олимпия 2009 ответил:"я его не качаю" вот и весь ответ, интенсивных тренировок почти достаточно для пресса, главное- это диета и только она!! Упражнения на пресс - это только финишная доработка. Ну или кленабутерол в помощь. За две недели можно накачать разве что шарик или мяч.

10. Бегунок

Бегунок Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, это полная чушь. Первое что надо знать, это что красивый пресс возможен только при отсутствии жировой прослойки в районе живота. Вы можете как угодно качать мышцы пресса, но если это все будет спрятано под жиром, то ни кто не увидит ваш чудесный пресс.

11. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Каждый по разному понимает словосочетание "Красивый пресс". Самый быстрый способ накачать красивый пресс - это сходить в ближайший магазин, купить ящик пива и сидеть качать пресс.)))

12. Иван Шагаев

Иван Шагаев Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Дефектоскопист
    Да вы только подкожный жир месяцами сжигать будете, и это при правильной диете, а сколько еще времени нужно, чтобы сам пресс в порядок привести! Так ведь и с диетой не так все просто - нужно высчитать количество потребляемых "углей", и постепенно их снижать (а это не каждому дано). Все те, кто говорит, что можно за две недели сделать идеальный пресс - не совсем разумные люди.

13. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я люблю еще совмещать несколько упражнений и делать это в одном подходе, а не разбивать на части. Мне кажется, что так больше мышца забивается. Потом небольшой перерыв и повторный подход.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей