Как быстро сделать живот плоским

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Зевс, 9 мар 2016.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    #1 Зевс, 9 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 май 2017
    Обсуждаем статью Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

У каждого человека есть жировая прослойка на животе, даже у тех людей, которые имеют накачанные мышцы. Это нормально. Но слишком много жира портит внешний вид и может повлиять на здоровье всего организма. Если на талии скопился лишний жир, даже не смотря на то, что остальное тело и вес в норме, нужно срочно предпринимать меры, чтобы быстрее избавиться от него.

Насколько много лишнего жира на животе, как правило, оценивают, измеряя талию. Для этого нужно...[/quote]

2. D

Dimabs2015 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советам надо прислушиваться всегда, а к тому же уделять много внимания физическим нагрузкам. Мой живот стал плоским. Я когда вспоминаю, каким я был до этого, то становится жутко. А теперь постоянные физические нагрузки, правильное питание, и мой живот в отличной форме. Нравится смотреть на себя в зеркало. Упражнения продолжаются, чтоб быть в такой же форме.

3. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А я бы посоветовала и количество потребления фруктов сократить. Полностью, конечно, отказываться не обязательно. Но во фруктах содержится легкоусвояемые углеводы - фруктоза. Многие дамы, сидящие на диете, ошибочно предполагают, что фрукты абсолютно не калорийны, и едят их в неограниченном количестве. Лучше замените фрукты овощами, вот они точно практически без калорийны, а если и содержат калории, то они "отрицательные". Т.е. организм потратит больше калорий на их переваривание, чем получит от их потребления.

4. Алеся Чаплыгина

Алеся Чаплыгина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня плоский живот уже не вдохновляет))) а вот наоборот рельефный животик с так называемыми кубиками это моя мечта.... но для такого пресса нужно снизить процент жира в организме, чтоб мышца были четко видны...

5. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я тоже считаю, что проступающий рельеф выглядит гораздо эффектнее нежели чем впалый живот. Да тут придется снизить жировую прослойку до минимума, просто одними упражнениями на пресс не обойдешься

6. Андрей Мимик

Андрей Мимик Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    офисный планктон
    Согласен), надо подкачаться).
    Если по теме, то быстро наверное не получится. Если только не прибегать к "витаминам".
    Да и при быстром похудении, или как сейчас модно "сушке" все мясо "сгорит".
    Худеть надо медленно и при помощи плавного снижения калоража из углеводов (кушать больше белка и меньше углей с общим снижением калорий, вплоть до безуглеводной диеты, вообще без углей на дня 2-5 пока вес не начнет снижаться! потом немного углей можно добавлять)

7. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Быстро не получится. Необходимо много работать над собой и серьезно ограничивать себя в еде, создать жесткую диету. Бегайте много, потребляйте меньше калорий, нежели Вы едите.

8. Нина

Нина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Убрать живот только лишь исключив из рациона сахар не получится, тем более быстро. Нужно серьезно подходить к проблеме, подобрать нужный режим тренировок, упражнения, диета, достаточное количество воды. Тогда уже можно говорить о результатах.

9. Жека_01

Жека_01 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что бы живот был плоским крайне важно соблюдать диету, никакие упражнения не сделают ваш живот плоским если вы не будете соблюдать диету. Упражнения конечно тоже важны, и их очень много в интернете можно найти, ведь поддерживать хороший пресс нужно как питанием так и тренировками

10. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Диета, и еще раз диета :) По-другому никак. И очень много спорта, в особенности бега и плаванья, это поможет хорошо палить ненужные калории. Самое трудное, это держать диету.

11. Николай1

Николай1 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    железо качаю
    живот не будет плоским даже если ты будешь делать 1000 раз пресса в день, тут важно правильное питание

Поделиться этой страницей