Как я за пол года сбросила 14 кг.

Тема в разделе "Мотивация и истории преображения", создана пользователем Анна, 4 мар 2016.

1. Анна

Анна Гость

Да именно 14 кг, т к эта история реальная, чудес не бывает. Конечно при весе больше 100 кг за пол года можно и 30 и 40 сбросить, но у меня вес был 74 кг и это для меня хороший результат. В один прекрасный или ужасный момент я поняла, что все, хватит, я больше не могу быть толстой. Я хочу носить платья не 50, а хотя бы 46 р , хочу нравится себе и окружающим. Я зарегистрировалась на онлайн планировщике калорий и уговорила мужа купить мне эллептический тренажор. Калорийность моя в день была 1300- 1400 ккалл. Понятно дело, когда ты считаешь калории, то понимаешь, что у тебя есть выбор съесть конфету в 100-120 ккалл или целую тарелку супа. Конечно выбираешь суп, конфетой сыт не будешь. На тренажоре я бегала ежедневно по 40 минут. Плюсом шли обруч и отжимания от пола. Вот за пол года я и избавилась от целых 14 кг жира. Для меня вес 60 кг конфортен , т к телосложение у меня среднее по крупности, если правильно называю) и рост 163 см. Выгляжу хорошо , радуюсь за то, что смогла взять себя в руки.

2. A

Arina Гость

Мои результаты скромнее - 5 кг. за 4 месяца. Перешла с 62 до 57, рост 172. В принципе лишнего веса не было, но хотелось подтянуться. Я на протяжении 4 месяцев ходила пешком на работу и домой. В день выходило около 22 тыс. шагов. За питанием тоже следила - не более 1500 ккал. 3 раза в неделю дополнительные занятия фитнесом. Сейчас поддерживаю вес.
    Для мотивации советую установить в мобильнике шагомер или приобрести его. Очень интересно устанавливал каждый день "рекорды" по прохождению :)

3. Константин

Константин Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Молодец Анна, восхищаюсь такими девушками как Вы, которые несмотря на свой большой лишний вес, находят в себе силы и меняют тем самым свою жизнь в лучшую сторону. Согласитесь, Вы ведь теперь по другому смотрите на жизнь и ваше окружение, верно? У вас появилось больше сил и мотивации к чему то новому, так как вы собой довольны и начали больше любить себя. Главное теперь не распускать руки, продолжайте физические нагрузки.

4. Вы молодец, что не сидели на жестких низкокалорийных диетах и подошли к похудению с умом. Я за 6 месяцев худела на 30 килограмм. Не без неприятных последствий. Для начала история о том, как не надо делать. Итак, исходные данные: рост 158 см, вес 70 кг. По началу худела с помощью жесткой диеты(500 килокалорий в сутки) и спорта (кардио+бег по 2 километра ежедневно). Итог: минус 5 кг за 14 дней и обезвоживание организма. Спустя 2 месяца и пройденного восстановительного лечения, вновь приняла попытку похудеть, но в куда более щадящем варианте. Из спорта оставила только бег. Питание 3-4 раза в день. Ела еду приготовленную исключительно на пару. Как правило это были овощи в большом количестве+нежирная рыба или куриное филе. Выпивала около 1,5 литров чистой воды в день+ отвар из шиповника. Спустя 2 месяца мне удалось похудеть на 18 кг, неприятных последствий со стороны здоровья на этот раз не было. Оставшиеся 7 килограммам ушли без труда. В течении нескольких месяцев, я попросту не переедала и продолжала заниматься спортом 3-4 раз в день.

5. Nata Li

Nata Li Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стыдно сказать, но у меня при росте 176 вес был 82 кг. Спустя 4 месяца тренировок я вешу 78 кг. Это, правда, без строгой диеты, ограничиваю только сладкое. Но все равно я довольна результатом)))

6. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А я всегда это утверждал, что даже без определенных диет с помощью активных занятий спортом можно понемногу сбрасывать вес. Главное, это мотивация и действия, и побольше каш :)

7. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Это достойно уважения, вот серьезно. Не каждая девушка сможет поднять свою пятую точку и начать работать над собой. Думаю, Вы можете стать примером для подражания.

8. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мотивация, друг мой, лучший друг каждого человека. Если правильно себя мотивировать, то можно делать что угодно. Даже такое похудение не будет выглядеть как нечто необычное.

9. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Я же не против, Вы должны самостоятельно придти к решению заниматься спортом. Просто, сейчас много людей, которые считают, что у них может что-то не получится, бояться чего-то - их подобные посты очень мотивируют.

Поделиться этой страницей