Как накачать грудь гантелями [Удалено]

Тема в разделе "Грудь", создана пользователем info bot, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. info bot

info bot Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    #1 info bot, 20 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
    Пользователь Зевс разместил новую статью:
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Я использую гантели в каждой своей тренировки, когда я прокачиваю мышцы груди. В основном, делаю разводку гантелей, что очень хорошо разрабатывает мышцы груди, а также делаю жим гантелей. Вообще, очень люблю делать жим гантелей. Беру вес по больше и начинаю делать с максимальной амплитудой. Всем начинающим бодибилдерам советую использовать гантели для прокачки мышц груди. Чередуйте упражнения, меняйте нагрузку, дабы максимально удивить Ваши мышцы.

3. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Разводка рук с максимальной амплитудой - это самый простой и эффективный способ прокачать мышцы груди. Вот только максимальный вес я бы не советовал брат. Вес должен быть комфортным, лучше сделать больше повторений.

4. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Это да, мышцы груди растягиваются, а это способствует максимальной прокачки мышц груди. Раньше не делал это упражнение, а сейчас уже не могу представить свою тренировку без разводки.

5. Нина

Нина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень понравилось видео, предоставленное в статье, все показано поэтапно и очень подробно. Советую всем новичкам посмотреть внимательно и взять эти советы себе на вооружение. А еще, такие упражнения могут применять не только люди, которые занимаются пауэрлифтингом, но так же женщины, у которых с возрастом обвисла грудь, реально можно приподнять. Только гантели нужно более легкие.

6. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лично мне, это упражнение тоже нравится, во первых оно дает максимальную прокачку мышц, а во вторых, оно и не так сильно выматывает. Знаю по себе, иногда еле ползешь с тренировки, а иногда и думаешь, что плохо позанимался.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей