Как накачать грудь? Восстановление груди упражнениями после кормления

Тема в разделе "Фитнес и йога", создана пользователем Мария_Л, 5 июл 2015.

1. Мария_Л

Мария_Л Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую всех! у меня вот такая проблема, никак не могу накачать грудь, женщины которые кормили грудью меня поймут. После того, как я кормила грудью малыша моя грудь обвисла и теперь я не знаю как вернуть упругость и т.д. Может если бы я сохранила объемы все было бы норм, но я еще и похудела, теперь все висит и я не знаю как слегка подтянуть и улучшить, крема не помогают, какие может чудо-упражнения для груди есть? Заранее спасибо.

2. Andru

Andru Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В женской груди нет мышц и она состоит из жировой и соединительной ткани, поэтому накачать вы ее никак не сможете. Единственное можно попробовать подкачать грудные мышцы, которые будут чуть поддерживать саму грудную железу.

3. Tru-la-la

Tru-la-la Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Есть специальные упражнения для груди - в основном это силовые упражнения с гантелями небольшого веса. Нагрузка направлена не на увеличение мышечной массы, а именно на укрепление мышц.

4. Valuha

Valuha Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пыталась одно время ладонии перед грудью сжимать, так как в интернете начиталась о действенности этого упражнения для груди. Только вот результата не заметила, поэтому и бросила сие занятие.

5. Sergo

Sergo Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мужики же себе как-то накачивают грудь, почему этого не может сделать женщина?
    Возможно, накаченная женская грудь далека от идеала девичьей, но надо выбирать либо стоячая и накаченная, либо уши спаниеля.

6. Margo

Margo Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самый действенный способ не испортить грудь - это не рожать детей, а если уж родил, то не кормить их грудью, чтобы форма не испортилась.

С каких пор крема помогают что-то исправить, а уж тем более форму груди?

7. Поттер

Поттер Гость

Зачем так жить?
    Сиськи ставить превыше материнства....это диагноз.

8. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Упражнения помогут только поддержать форму груди, а если случай уже запущенный, то увы - поможет только пластика. Мышцу-то еще как-то можно покачать, а вот с растянутой тканью молочной железы даже не знаю что делать. Мой совет банален - профилактика.

9. Алена

Алена Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девушки не глупите, вы ничего не сможете сделать с грудью, вам поможет только пластика. А все эти упражнения, лишь накачают вам грудные мышцы, а сама грудь как висела так и будет висеть.

10. Аленаааа

Аленаааа Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю рано или поздно каждая девушка сталкивается с этой проблемой. Ведь кожа стареет и начинает обвисать, тем белее имеет место присутствовать постоянные перепады веса. И к сожалению никакие упражнения не способны вернуть груди былую упругость. В общем только пластика и может помочь, и лучше сразу ставить импланты, так как подтяжка решает проблему лишь на время.

Поделиться этой страницей