Какой протеин лучше для набора мышечной массы [Удалено]

Тема в разделе "Бодибилдинг и Пауэрлифтинг", создана пользователем info bot, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. info bot

info bot Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    #1 info bot, 20 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
    Пользователь Зевс разместил новую статью:
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Из известных брендов отмечу знаменитый Optimum Nutrition Whey, а также более дешевый от Dimatize. Так же ни в коем случае не берите Пюре протеин и другие отечественные, которые обычно втюхивают даже инструктора в спортзалах, стараясь заработать на вас. В отечественных протеинах концентрация белка заметно уступает западным, плюс и качество его отстаёт. Поэтому лучше раскошелиться и купить американские, зато получить эффект. Я обычно покупаю 2 банки оптимума, один сывороточный, другой казеиновый. Сывороточный быстро усваивается организмом, его я употребляю днём, а казеиновый лучше пить на ночь.

3. Игорь Як

Игорь Як Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен про отечественные, но не понял ситуацию с Пюр. В том году парни сами делали анализ (кипяточком) и он очень неплохо себя показал. Видео в сети есть. Опровержения пока так и не видел.

4. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Можно легко набрать отзывы про этот Пюре, их полно в сети. То, что он не сворачивается еще не значит что концентрация белка там большая и качество такое же как и в западных протеинах.

5. v

vanekf Гость

Как для меня лучший COR-Performance от Cellucor хорошее качество да и цены нормальные в целом отличный протеин.

Зевс нравится это.
  6. Александр121

Александр121 Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я могу отталкиваясь от своего опыта принятия добавок посоветовать лучшую на мой взгляд - Real Casein 100

Зевс нравится это.
  7. Алексей121

Алексей121 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда начал заниматься в тренажерном зале с целью набрать мышечную массу и добиться хороших результатов в формировании своего тела, я обратился за советом к своему тренеру в зале. Который в силу своего опыта и посоветовал мне использовать в тренировках протеин и назвал сыроворотку Weider Protein 80, как одну из самых лучших в своем виде. Я последовал рекомендациям и сейчас использую только данное средство, результат есть, мышцы растут не по дням, а по часам.

8. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Из предоставленных брендов я бы выделил именно тот, о котором уже говорил один из комментаторов, а это Optimum Nutrition Whey, по мне так лучший в своем роде, хоть и стоит хорошо, но эффект виден. Хотя я вообще протеин никогда не употребляю, так как обладал в свое время худощавым телосложением и мне надо было что то более мощное, поэтому покупал гейнер+креатин, благодаря этому нормально себя разгонял, потом кардио и все в норме.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей