Миостимуляторы как замена физической нагрузке

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем WiFi, 30 июл 2015.

1. WiFi

WiFi Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Рекламу помните, как можно с помощью миостимуляторов накачать пресс, чтобы он был как у Аполона весь в кубиках?
    Вот я думаю, насколько можно доверять рекламе и реально ли не прилагая усилий накачаться?

2. Margo

Margo Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если бы все было так просто, то уже давно все люди ходили с кубиками на животе и красивым рельефом на ногах. Не верьте рекламе, а занимайтесь спортом побольше.

3. Andru

Andru Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Совсем чуть-чуть они мышцы укрепят, во всяком случае при долгом лежании не будет атрофии и других проблем типа кровяного застоя в сосудах. Их приобретают для не ходячих, чтобы пролежней не было и т.д. Но, чтобы с их помощью можно было лежа на диване получить красивую, накаченную фигуру - я вас умоляю, такого не бывает!

4. Valuha

Valuha Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Покупала я себе сей девайс. Скажу честно никакого результата вообще не увидела. Да мышцы вроде работали, но и визуального эффекта не наблюдалось. Так, что лучше уж самой качаться, чем выкидывать деньги на ветер.

5. Arkasha

Arkasha Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Миостимуляторы хороши как вспомогательный элемент при занятиях спортом, чтобы тренировки давали быстрее положительный результат. А так, чтобы они могли полностью заменить физические нагрузки - это нет, невозможно.

6. Harlequin

Harlequin Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вариант для ленивых и доверчивых людей ;)
    То есть я хочу иметь мышцы, но при этом желаю, чтобы они появились сами собой, без моего труда и усилий.
    Нет, конечно, ни один миостимулятор не заменит полноценных тренировок.

7. Жанночка

Жанночка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я как-то поддалась на уловку об этих миостимуляторах, в надежде получить себе красивый подтянутый живот. Честно его применяли три месяца - результат нулевой. Он только может быть полезен для временно обездвиженных людей, чтобы мышцы полностью не атрофировались.

8. Бабика

Бабика Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Странно, что еще попадаются такие доверчивые личности, которые всю дрянь, которую продают в ТВ-шопах, умудряются покупать. Изначально же было понятно, что это развод. И не верю я, что миостимуляторы помогают инвалидам, которые находятся без движения.

9. Увидев первый раз рекламу миостимулятора, заказал его аж из самой Германии. Стоила кучу денег, с нетерпением ждал доставки. Каждый день им пользовался, чуть ли не с утра и до вечера, а результата так и не увидел. Это просто реклама для наивных

10. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я с миостимуляторами впервые столкнулась после травмы. Получила переломовывих локтевого сустава, и врач-физотерапевт направил меня на динамические токи. Процедура очень болезненная. Очень сильно жжет и "скручивает" мышцу. Мышца реально работает, даже видно ее движение. Так там продолжительность 20 минут максимум, а на одну болевую точку и того меньше - 5-6 мин. Посудите сами, за это время можно что-либо накачать? А больше вы и не выдержите.
    А те миостимуляторы, которые "впаривают" как ленивые тренажеры, просто работают слабее и от того не так больно. Так и результат нулевой.
    Короче, на чудо не надейтесь.

11. Не стоит доверять рекламе. Без труда ни когда не будет таким красивым пресс. Даже занимаясь, на животе откладывается жирок и что бы выделялись такие кубики, приходится делать сушку.

12. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Это да. Мышечный каркас может быть замечательным, но его не увидишь, пока не просушишься должным образом. Я даже считаю накачать мышцу проще, чем ее "показать". Ну, может когда-нибудь начнут рекламировать чудо-сушку для тела )) Народ у нас доверчивый, поведется.

13. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    На то и реклама, чтоб впихнуть невпихуемое, как можно на такое вестись, есть всякие гейнеры и протеины, анаболы и данаболы, которые помогут достигнуть быстрых результатов в отличие от простой прокачки, но чтоб ничего не делая достигнуть красивого пресса и широких плечей, это невозможно.

14. Увидев первую рекламу, еще в далекие 2000 я купил себе знаменитую бабочку)))) Как дурак два месяца ее таскал, по нескольку раз в день включал... Результата обещанного так и не увидел, пока не пришел в тренажерный зал.

15. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    В действительности, не может быть все так легко и просто, сами подумайте. От них и есть, возможно, толк, но при этом нужно и самому приложить огромное количество усилий.

Поделиться этой страницей