Может ли девушка при обрести мужеподобный облик?

Тема в разделе "Здоровье в спорте", создана пользователем Игорь, 19 мар 2016.

1. Игорь

Игорь Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Моя девушка начала ходить в спортзал и, как мне кажется, сильно злоупотребляет силовыми упражнениями с гирями и гантелями. Я не хочу, чтобы она приобрела мужеподобный облик, поэтому постоянно ее одергиваю. А она говорит, что этого никогда не будет без насыщенного спортивного питания (она его вообще не употребляет). Скажите, кто из нас прав?

2. Елена Ковтун

Елена Ковтун Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девушка ваша права просто на 100%... Даже если ваша девушка будет принимать протеиновые коктейли это ей добавит только красивый рельефный пресс и красивую попу, при условии занятий с железом конечно.
    Что приобрести мужеподобный облик нужно как минимум принимать очень серьезные стероида, анаболики и т.д. Плюс женщины-бодибилдерши похожие на мужчин это профессиональные спортсменки. Обычным людям так жить и тренироваться невозможно. не переживайте)))

3. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Стереотип № 1 о бодибилдинге - силовые занятия сделают из женщины мужчину.
    Даже мужчины, чтобы нарастить мышцы добиться рельефа, годами занимаются с весом и следят за питанием. А для женщины это задача еще сложнее. Что бы такое произошло ее придется поменять гормональный статус :) Ну, или как говорит Ваша девушка, принимать "насыщенное спортивное питание".
    И еще женский бодибилдинг отличается от мужского в том, что акцент делается совершенно на другие мышцы, а именно - ягодицы, бедра, пресс. Именно благодаря силовым тренировкам женщина может сформировать красивые объемы и изгибы без жировых отложений, ведь главный плюс силовых тренировок - корректировка пропорций.

4. владислав

владислав Гость

Не переживайте. Действительно без приема специальных гормональных препаратов, ваша девушка так и останется женственной, просто заметно подтянет фигуру, предотвратит появление целлюлита. Вы же видели наверно на пляже, сейчас даже 15 летние уже часто имеют обвисшую попу? А ваша девушка ради вас старается. Цените

5. Victori

Victori Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все что вы будете иметь - это сексуальную девушку, с отличной выносливостью и фигурой. Ничего сверх нормы она не накачает, и не утратит своей привлекательности, и думаю, вам она будет еще больше нравится.

6. Ксения

Ксения Гость

Ваша девушка станет стройнее, без жировых отложений. Вся такая упругая, укрепит мышцы, они не будут дряблыми , но не будут лезть в глаза, как у профессионалов. Так что, не беспокойтесь и поддерживайте девушку, ведь она старается не только ради себя любимой.

7. Алена

Алена Гость

Эм, блин ну вот скажите мне как она может приобрести мужеподобный облик??? Для этого девушки обкалывают себя бешеным количеством гормонов, и проводят в зале большую часть своего времени, а не приходят туда на часок раза 3 в неделю, как делает ваша девушка. И уж тем более не запрещайте вашей девушке пить спортпит, он помогает восстанавливаться мышцам, и позволяет не ходить всю неделю страдая от боли в мышцах. Я бы на вашем месте наоборот ей гордилась, ведь она совершенствуется. Да и попа от тренировок становится красивей, что также является плюсом для вас.

8. Алена

Алена Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эм, блин ну вот скажите мне как она может приобрести мужеподобный облик??? Для этого девушки обкалывают себя бешеным количеством гормонов, и проводят в зале большую часть своего времени, а не приходят туда на часок раза 3 в неделю, как делает ваша девушка. И уж тем более не запрещайте вашей девушке пить спортпит, он помогает восстанавливаться мышцам, и позволяет не ходить всю неделю страдая от боли в мышцах. Я бы на вашем месте наоборот ей гордилась, ведь она совершенствуется. Да и попа от тренировок становится красивей, что также является плюсом для вас.

9. Victori

Victori Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Боль только после первых тренировок, а потом мышцы сами отлично восстанавливаются. Мне после длительных перерывов так вообще невмоготу бывает, но потом все отлично - и сил полно, и выносливость куда лучше.

10. Ксения

Ксения Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Даже если ваша девушка будет выполнять"мужские" упражнения, то она никогда не накачается по мужскому типу. Силовые упражнения действуют на девушек по другому, чем на мужчин. В нашей крови иные гормоны. Так что без фармакологической поддержки, как мужик она точно не накачается

11. Алена

Алена Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мышцы должны болеть не только на первых тренировках, я согласна что со временем организм адаптируется, но вы должны создавать ему постоянный стресс, чтобы шел прогресс. А так конечно, если вы занимаетесь по одной и той же тренировке месяц или более о каком стрессе может идти речь, и от этого естественно ничего болеть не будет)))

12. A

Asta Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Регулярно занимаюсь в тренажерном зале и еще не стала похожа на мужчину) Очень много усилий надо приложить, чтоб начал проявляться хоть какой-то рельеф.

13. Аленаааа

Аленаааа Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никогда девушка не сможет приобрести мужеподобный вид, этого ей не позволит сделать гормональная система.

14. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Высушится, станет угловатой и твёрдой.) Мне допустим такие дамы не очень нравятся, слишком мощно смотрятся, да и некоторые части должны быть у девушек мягкими. Бодибилдинг такая вещь, что человека может повернуть, увидит результаты и захочет большего. Ну фитнес-модели другое дело, там все грамотней.

15. v

vika.telenko Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Естественно, ваша девушка права. Женщинам значительно сложнее, чем мужчинам наращивать мышечную массу из-за гормонального фона. Я уже год занимаюсь в тренажерном зале, в мужчину не превратилась, только женственнее и аппетитнее стала выглядеть.

16. Дарина

Дарина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ваша девушка права. И тут дело даже не совсем в питание, а в том, что женские мышцы по другому распределяют нагрузку и приобретают рельеф. Тем более я уверена, что она выполняет упражнения, рассчитанные для девушек, тяжёлые мужские комплексы она вряд ли осилит. Так что можете не беспокоится.

17. ольга

ольга Гость

Ну не знаю, это ж смотря по скольку заниматься и какую брать нагрузку.:confused: Я бы не рисковала, выбрала бы все-таки более женственный вид спорта. Так что все-таки поглядывайте за упражнениями, которые она выполняет.;)

18. ольга

ольга Гость

Ну не знаю, это ж смотря по скольку заниматься и какую брать нагрузку. :confused:Я бы не рисковала, выбрала бы все-таки более женственный вид спорта. Так что все-таки поглядывайте за упражнениями, которые она выполняет.;)

19. Влад

Влад Гость

Девушки могут приобрести как вы говорите "мужеподобный облик", если будет профессионально заниматься спортом, каждый день делать силовые нагрузки и соответственно питаться спортивным питанием.

20. Руслан6090

Руслан6090 Гость

Как практика показывает что девушки которые заниматься спортом и тяжёлой атлетикой не могут стать похожи на мужчин. Если не будут употреблять мужские гормоны и стероиды и различные гормонно содержащие препараты.

Поделиться этой страницей