Наилучшее сочетание гейнера и .....

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Руслан, 1 сен 2016.

1. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, скоро зима, вот решил вновь закупаться и идти в зал приводить себя в форму, думаю купить гейнер и креатин, но определится с марками не могу, подскажите по опыту?! Так же интересно, как заниматься так, чтоб сохранить максимум мышечной массы и чтоб во время просушки не потерять все.

2. Евгений Герг

Евгений Герг Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот производителей каждый подбирает под себя. Здесь не только ценовая политика, но и вкусовые предпочтения. То есть вам надо пробовать самостоятельно.

3. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Короче гейнер собираюсь брать Muscle Juice Revolution 2600, что можете сказать о нем и еще желательно может кто подскажет хороший креатин, проверенный?

4. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Гейнер бесполезная трата денег. Максимум, что нужно это протеин и БЦАА, ну возможно витаминчики еще какие-нибудь попиться. А углеводов их и в пище полно, белка в гейнерах совсем немного.

5. Лично я беру гейнер фирмы Muscle Juice, вкус печенья и обязательно креатин. Кто бы что не говорил, но гейнер это вещь. Во всяком случае для меня. Хотя нужно конечно подбирать индивидуально.

6. Я тоже беру гейнер, креатин и аминокислоты. Пробовал чистый протеин, сывороточный, Мне он совсем не понравился. Вот от гейнера меня прет, хотя есть и минус. Вместе с массой растет и животик, потом приходится сгонять.

7. Соглашусь с последним высказыванием. Я тоже отлично набираю массу с гейнером и креатином, но одновременно появляется и небольшой живот. Тогда я стараюсь чаще прорабатывать пресс. Обычно делал это в конце тренировки, а сейчас добавил еще и в начале. Результат сразу улучшился. А что касается производителя? Тут нужно выбирать индивидуально. Помню купил дорогущий, а мне он не подошел, желудок не принял. А взял более дешевый и все путем!!! Масса по перла. Так же и креатин. Но главное еще и принимать его правильно. Многие просто мешают его в воде или гейнере, а желательно растворять его именно в виноградном соке, тогда эффект заметно улучшится.