Отличный пресс - за семь дней [Удалено]

Тема в разделе "Пресс", создана пользователем info bot, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. info bot

info bot Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    #1 info bot, 21 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
    Пользователь Зевс разместил новую статью:
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    В корне не согласна с содержанием статьи.

1. За 7 дней накачать пресс до состояния кубиков НЕВОМОЖНО!
    2. Наоборот, это у женщин в области пресса скапливается меньше жира. Живот – это склад для жира у мужчин, у женщин – бедра и ягодицы.
    3. Каждый день пресс качать нельзя. Рельефа точно не добьетесь. Ей нужно время на восстановление, а качая пресс ежедневно, можно добиться только ее истощения.

3. Карина

Карина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошие советы и комплекс отличный. Я занималась по нем. Для него нужна достаточная физическая подготовка. Иначе каждый день делать его нереально -- только с паузами. Но, результат не заставит себя ждать.

4. Виктория

Виктория Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я занимаюсь уже в тренажерном зале более года и общаюсь с разными людьми, которые живут спортом и тщательно занимаются своим телом и здоровьем. Так вот, изучая разные способы и на практике, и советуясь с тренером, накачать пресс за 7 дней - нереально! Мышцы пресса накачать очень сложно, так как нужно уделять особое внимание тому что ты ешь. 90% результата прокачки пресса зависит от питания, а остальные 10% - от тренировок. Так что поменьше мучного, сладкого и газированных вод, для начала, чтобы спалить подкожный жир и не переусердствуйте с упражнениями. Толку от этого не будет - пресс будет под жиром, вы его не заметите. Правильно питайтесь, делайте несложный комплекс, а потом уже можно будет работать над рельефом.

Arina нравится это.
  5. S

Serjikkkk Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне статья понравилась и взял себе на заметку, какие правильно надо делать упражнения. Думаю, если стабильно заниматься через день, то результат будет отличный.

6. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Виктория, полностью с Вами согласна. В деле создания красивого пресса главное - правильное питание. Пресловутые "кубики" под жиром не увидишь. Многие качают пресс до изнеможения, а всего-то надо снизить потребление калорий (причем за счет жиров и углеводов).

7. Дарина

Дарина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подскажите тогда, какой комплекс упражнений для пресса считаете оптимальным для достижения рельефного эффекта? И сколько по Вашей программе нужно времени, чтобы его добиться? Мне просто очень понравилась статья, но не знаю настолько ли всё действительно эффективно.

8. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    3-4 раза в неделю - кардио (чтобы согнать жир).
    3 раза в неделю - упражнения на пресс до чувства жжения в мышце.

9. Ivan

Ivan Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем доброго здоровья.
    Лично я скептически отношусь к тому, что можно сделать качественный пресс менее чем за три месяца. Объясню почему. Пресс - это не только рельефность (которую наблюдают окружающие), но и сам массив мышц расположенный перед брюшной полостью, а так же около паховые мышцы. Так вот, саму то рельефность приобрести действительно просто - это надо иметь худощавость плюс через день делать скроллы на скамье для пресса (3 подхода по 20 раз, с интервалом отдыха в 2 минуты). А вот, чтобы иметь хороший мышцы (то есть именно мышцы, их объём(!) ). Нужно выполнять ряд упражнений на пресс. А именно: скроллы на скамье для пресса, сгиб-разгиб туловища лёжа на полу плюс подъём ног в висе. Но уточню - при хорошем массиве мышц для пресса не обязательно то, чтобы они были рельефны. Ведь для того, чтобы создать большой массив мышц нужно соответственно хорошо есть, а если хорошо есть, то неизбежно возникает жировая прослойка, которая отчасти будет скрывать рельефность. Но это вовсе не дилемма: из этих двух категорий я лично предпочитаю хороший проработанный массив мышц, чем якобы эстетичная рельефность (которая зачастую - признак чрезмерной худобы).

Arina нравится это.
  10. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Кстати, многие мои "коллеги" по спортзалу так и делают - набирают сначала массу (а, соответственно, "наедают живот"), а потом сушатся. А пресс действительно раньше 3 месяцев не увидишь. Я лично только через полгода тренировок стала его замечать.

11. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Лично я, в результат не верю, сколько ни занимайся, а усиленных тренировок в зале, красивый пресс не накачать. При этом нужно соблюдать режим тренировок и четкую диету.

12. Нина

Нина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Советы несомненно правильные, и упражнения, которые показаны в видео, тоже хорошие, но, накачать пресс за семь дней не реально. Особенно, если человек до этого не занимался, и имеет даже небольшой животик. Не стоит надеяться, что занимаясь целыми днями по этому комплексу вы через неделю увидите кубики на животе. Скорей наоборот, изнурите организм и разочаруетесь.

13. Олег Серов

Олег Серов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    За 7 дне накачать пресс "до кубиков" накачать не возможно, а даже наоборот можно перетренироваться мышцы. Нужен отдых, то есть день занятий и день отдыха, а значит качаете мышцы всего 3 дня, как раз и идет рост мышц в эти дни отдыха. Любая тренировка, то есть нагрузка это мини травма мышц и нужен день на их заживление и восстановление.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей