Почему в нашей футбольной сборной тренер иностранец?

Тема в разделе "Свободное общение и OFF-топик", создана пользователем ElenaLev, 14 авг 2015.

1. ElenaLev

ElenaLev Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    До сих пор не могу понять, почему в нашей стране упорна на место тренера футбольной команды назначают иностранцев? То Гус Хиддинк, то теперь Фабио Капелла.
    Неужели в России нет своих тренеров, которые действительно бы привели команду к победе. А то сейчас у нас только зарплата у футболистов хорошая, а команда пшик и только.

2. Tru-la-la

Tru-la-la Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чем вам Гус Хиддинк не угодил, интересно?
    Как раз с ним мы достигли хоть каких-то результатов в чемпионате мира, так что не надо его причислять к лузерам и команду в том числе.

3. Lohness

Lohness Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так с Капелло же был расторгнут контракт в июле этого года, если я не ошибаюсь. Сейчас идут активные поиски нового тренера из России, который хорошо знает российский футбол. Правда я не знаю, чем дело закончилось, может кто подскажет?

4. Костик

Костик Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Леонид Слуцкий сейчас тренер российской сборной по футболу. В качества ассистента он выдвинул кандидатуру Балахина. Остается только надеяться, что они вместе смогут повысить профессиональный уровень наших футболистов.

5. WiFi

WiFi Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    От тренера многое зависит в футболе. Если он относится к своей работе спустя рукава, то и результат себя не заставит долго ждать. Кстати, этот результат мы с вами и наблюдали на отборочных матчах чемпионата мира :thumbdown:

6. Margo

Margo Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У Слуцкого получается теперь две должности: он и тренер ЦСКА, и тренер Сборной.
    Интересно сколько он получает за свою работу?

7. Andru

Andru Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Иногда возникает ощущение, что никак не могут найти талантливых игроков, что футбол наш сидит в яме мира.
    Вроде бы есть пара-тройка игроков, которые действительно играют на внутренних чемпионатах, а как только дело касается международных соревнований, так и весь пыль их куда-то испаряется.

8. Valuha

Valuha Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Еще рано говорить о том, хороший Слуцкий тренер или плохой. Во всяком случае мне наши родные тренеры все равно больше по душе, чем иностранцы. Есть хоть какая-то уверенность, что он будет работать на страну и доведет команду до победы.

Поделиться этой страницей