подскажите реабилитационый центр

Тема в разделе "Здоровье в спорте", создана пользователем Игорь Храпов, 29 май 2017.

1. Игорь Храпов

Игорь Храпов Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    такое дело, не так давно попал в аварию, перелом ноги, ключица со смещением, вывих плеча. Пока в гипсе, подыскиваю место где проходить курс восстановления, хочется поскорее вернуться в спорт. Слышал от знакомых про монино центр (подмосковье) кто-нибудь знает что про него? Будет полезна информация о других центрах вблизи Москвы. Заранее благодарен.

2. валера иванов

валера иванов Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет, оо у меня был опыт посещения реабилитационного центра монино, был разрыв связок на ноге и операция на плече, там восстанавливался. Довольно быстро восстановился считаю. Думаю несомненно заслуга персонала и курса реабилитации. Через боль но вернул полную функцию суставов. Там тебе и групповые и индивидуальные занятия на тренажерах и физио аппаратах. В общем советую, хороший центр)

3. Игорь Храпов

Игорь Храпов Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, да, я выбрал его, все было так как говорите. Курс очень понравился. В монино пробыл примерно 4 недели, дальше работал самостоятельно. Сейчас уже полностью восстановился. За время курса большое внимание уделялось ноге и плечу, было больно, но зато с каждым новым днем чувствовал себя увереннее. На след. год снимать железку из ключицы, которую поставили при операции, и всееее, можно о травме забыть.