помогите, травма плеча

Тема в разделе "Здоровье в спорте", создана пользователем Кристина Жарова, 25 июл 2017.

1. Кристина Жарова

Кристина Жарова Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет, на тренировке вывернула плечо, сделали операцию, хирург сказал теперь надо восстанавливать. А я даже не знаю с чего начать, какие упражнения делать и с какой силой. Посоветуйте у кого был опыт восстановления. Тут в соседней теме обсуждали реабилитационный центр Монино, склоняюсь к таким, хочется скорее вернуться в гимнастику... Может кто еще о нем слышал или о других, которые вблизи Москвы.

2. валера иванов

валера иванов Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет, я был в центре монино, правда хороший центр, сходи на консультацию, тебе все покажут, намного больше информации получишь чем с форума. По персоналу и размещению отлично. Курс очень грамотно выстроен, скучать не будешь, то упражнения, то процедуры в общем целый комплекс по восстановлению. Не очень дешево, но здоровье важнее.

3. Олег Серов

Олег Серов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нужен врач по лечебной физкультуре. Трудно сказать какая конкретно травма у вас была. Посоветовать можно много всего, но без точного диагноза можно только навредить.

4. Кристина Жарова

Кристина Жарова Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Валера, спасибо, сходила на консультацию в центр Монино, показали центр, рассказали про программу. Через несколько дней заехали, все идет замечательно, даже опережаю график, скоро домой, и начну тренировки с небольшой нагрузкой.
    Олег, был вывих, головка плечевой кости вышла из сустава, суставная губа растянулась и сразу сказали, что будет вылетать если не сделать хирургическое вмешательство. Посоветовали артроскопию.