Прием витаминов в бодибилдинге

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Зевс, 9 мар 2016.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    #1 Зевс, 9 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Делимся, кто какие витамины употребляет и какой эффект от этого получает

2. D

Dimabs2015 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я стабильно употребляю тиамин, так как тренировка у меня постоянно. Кислород просто необходим мышцам, к тому же рост белка. Вообще я стараюсь употреблять и другие витамины, так как одним не обойдешься.

3. J

Jitttio Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Больше отдаю предпочтение витаминному комплексу Professional Premium VitaMin, там все нужные витамины, которые нужны, да и в добавок они американской компании Sport & Health Nutrition, USA,которые включают натур. ингредиенты, в том числе антиоксиданты и без проблем в спорт магазине москвы

4. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Никогда не принимал витамины, хотя и слышал о их пользе в прокачке собственного тела. Вроде от них и вреда нет, но что-то постоянно меня отталкивает от приема.

5. Нина

Нина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рекомендую обратить внимание на Трутневый гомогенат. Это пчелопродукт, его еще называют трутневым молочком. В нем 20% протеинов и три нужных для бидибилдера гормона, а именно прогестерон, эстрадиол и тестостероид.

6. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Активно занимаюсь в спорт зале. Боюсь принимать, что то серьезней их. Поэтому употребляю витамины В12, Токоферол и Тиамин. Посоветовал знакомый фитнес тренер.

7. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Спасибо за наводку, особо не догадывался об этом средстве. Даже для домашних занятий пойдет, как альтернатива химическим добавкам и разным стимуляторам. Всё-таки он же натуральные, поэтому безопасный.

8. denis78

denis78 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Употребляю целый комплекс там и омега-3 и рыбий жир в таблетках и минералы, хорошее средство для поддержания организма. Также иногда АЕВИТ пью, полезен для нормальной работы организма.

9. Федор

Федор Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я принимаю Церебролизин в комплексе с Омега-3. Помогает восстановиться, поддерживает огранизм после тренировок. Церебролизин влияет на рост новых клеток, улучшает роботоспособность и успокаевает нервы, что важно во время соревнований. Омега 3 хорош для суставов и связок.

10. Николай1

Николай1 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    железо качаю
    мне тоже тренер посоветовал церебролизин. Когда узнал, что это инъекции подумал да ну нафиг. Но желание увеличить рабочие веса победили таки. Колол сам, главное медленно вводить лекарство. Результат - отсутствие усталости и набор мышечной массы. И да, это не химия, это натуральный продукт из мозгов свинок сделан))

Поделиться этой страницей