Приседания на пути к красивой внешности [Удалено]

Тема в разделе "Ноги", создана пользователем info bot, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. info bot

info bot Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    #1 info bot, 21 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
    Пользователь Зевс разместил новую статью:

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Приседания мои самые нелюбимые упражнения. Уж очень сильно они изматывают. Но они самые эффективные в плане прокачки ягодичных мышц. Главное добиться эффекта жжения, иначе считай, что в холостую проработала.
    И еще заметила такую особенность - неделя упражнений и мышца уже привыкла, и на нагрузку не реагирует.
    У всех так? Или я что-то не так делаю?

3. Игорь

Игорь Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Наиболее оптимальный темп для тренировки мышц - - не реже одного раза в неделю. Но и слишком интенсивно, больше, чем 2 раза в неделю мой тренер не рекомендует. Важно то, что в период покоя нужно полностью восстановиться, чтобы мышца могла без вреда для себя воспринимать нагрузку. А слишком редкие тренировки ведут к растренировке мышцы. И не забывайте об умеренности.

4. m

metal_master Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сам лично занимаюсь пауерлифтингом и скажу вам, что приседания это самое главное упражнение в арсенале силовика. Именно приседания развивают силу не только ног, но и всего корпуса. Приседать можна хоть 3-4 раза в неделю, это не проблема. Но самый главные принцип здесь, это всегда варьировать нагрузку и работать на процентах 50-60 от вашего максимума.

5. Saintmorgan

Saintmorgan Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приседать 3-4 раза в неделю?? Это печально. Приседание для мужчины будь то он лифтёр или просто качается очень необходимы, когда ноги при присяде преодолевают 90 градусов происходит жёсткое принудительное сжатие простаты и выделяется дополнительный тестостерон. Поэтому и говорят, что без присяда ни массы не будет, ни бицепса и прогресса не увидеть.

6. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Да-да, без красивых и накаченных ног очень трудно представить накаченного человека. Да и как же интересно наблюдать за новичками, которые совершенно не прокачивают ноги, а зря.

7. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я всегда стараюсь подсказывать новичкам как правильно делать упражнения и какие. Конечно ноги очень важны, особенно если делать любые упражнения со штангой.

8. Нина

Нина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно качать ноги необходимо и не только из-за красивого рельефа мышц, но для того, чтобы в ногах была сила. На слабых ногах большой вес не поднимешь. И очень важно делать приседания правильно, иначе можно травмировать как колени, так и спину.