Программа тренировок

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Зевс, 26 апр 2015.

1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Рассказываем в этой о том, кто и по какой программе тренируется.

2. Алеша

Алеша Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет у меня особой программы, слегка хаотично тренируюсь, знаю что это плохо, но уж так оно получается. Стараюсь качать плечи и ноги, либо руки и спину, ну и каждый раз пресс естественно. В общем сочетаю тренировку на больших и на маленьких мышц.
    Мои тренировки не идеальны, но о разогреве я не забываю.

3. Мария_Л

Мария_Л Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я мало что понимаю в бодибилдинге, но полагаю что систематичность важна также как и в случае любого другого вида спорта. Нельзя заниматься хаотично, это ничего хорошего не даст, результаты не будут, да еще и навредить себе можете. Спорт любит систематичность и порядок, надо правильно заниматься чтобы получить результат.

4. Aragorn7

Aragorn7 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На начальном этапе особой программы может и не быть, главное целеустремленность и правильность техники выполнения. Мой тренер на первых порах всем новичкам рекомендовал первые полгода делать лишь базовые упражнения, то есть жим, становую тягу и приседания. Чередовать в обязательном порядке нужно фазы тренировок сначала на силу потом на массу и наконец фаза сушки.

5. Евгений Герг

Евгений Герг Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не соглашусь с теми, кто говорит про отсутствие программы. Вы же знаете набор упражнения, которые будете делать в конкретный день. Значит у вас программа есть. Другое дело, что, со временем, многие отходят от типовых программ (на 3 или 4 тренировки в неделю), которыми изобилует интернет.

6. D

Daison Гость

По какой бы программе ты не занимался, самое главное это дисциплина в тренировке и в питании, только так можно добиться ожидаемых результатов, в противном случае просто не огорчайся что ничего не получается, просто смирись с тем что ты лентяй и тряпка.

7. Алексей198666

Алексей198666 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас тренируюсь 4 раза в неделю. В понедельник - грудь, спина и плечи, во вторник - ноги, бицепс с трицепсом. Отдых в среду и потом по новой. Прокачиваю в неделю все мышцы по 2 раза.

8. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

У меня примерно такая же программа тренировок. Тренируюсь четыре раза в неделю, начинаю с рук, потом спина и пресс, потом ноги, потом физкультура и пластика. Но сейчас, ленивый стал, солнышко пригрело, так заниматься стало все тяжелее. Вернее тяжелее себя заставить идти в зал.

Поделиться этой страницей