Протеины: из коробки или на развес?

Тема в разделе "Спортивное питание и фармакология", создана пользователем Сергей_32, 7 июн 2017.

1. Сергей_32

Сергей_32 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемое community! Всегда брал протеины в баночках. Но ребята в зале стали сильно склонять к покупке развесного изолята. Аргинин и креатин, расфасованные в мешках по 2-4 кг очень привлекают ценой. Поделитесь мнением, стоит ли брать такое сырье? Будет ли польза от такого прота, и какова вероятность примесей в развесных продуктах?

2. Дарина

Дарина Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы знаете, всё зависит от фирмы которую Вы купите. По большому счёту разницы быть не должно и качественный товар может быть как в баночках, так и в мешках. Но всё же я рекомендую детально изучить состав и производителя, чтобы не нарваться на подделку. А то, что при покупке протеинов в большом весе Вам удастся сэкономить бюджет, это факт. Так получается намного выгоднее, особенно при постоянном приёме этих препаратов.

3. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    В действительности, все зависит от фирмы и стоимости Вашего протеина. Я покупаю только в коробках, на развес еще не покупал, хотя и знаю, что на развес в разы дешевле.

Поделиться этой страницей