Сушка тела на спортивном питании

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем Елизавета, 24 июн 2017.

1. Елизавета

Елизавета Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За последние 3 месяца скинула 10 кг и привела свое тело в норму, теперь я худая и сухая, хочу параллельно занимаясь спортом попить спортивное питание, но не знаю какое лучше. Цель- подкаченное, рельефное тело. Можете написать название и как принимать?

2. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Посоветую вам BCAA — аминокислоты с разветвленными цепями, но не забывайте про диету. Нужно полностью отказаться от сладкого и мучного. Удачи вам...

3. Лидия

Лидия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    спорт, журналистика
    На сушке я старалась большую часть необходимого белка употреблять из продуктов питания, но лично мне существенно легче было бы полностью перейти на спортпит. Сьел протеиновый батончик, выпил два протеиновых коктейля в день и все гуд. Но появляется вопрос: можно ли ограничить свой белковый рацион только спортивным питанием?

4. Олег Конанов

Олег Конанов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Тут важно понимать, что нужно будет хороший спортпит брать. Дешевые варианты не пойдут. Большую часть я бы получал из обычного питания, остальное спорпитом.

5. Олег Серов

Олег Серов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лучше питаться натуральными продуктами, составьте себе диету, не можете сами посоветуйтесь с тренером. Он вам и подскажет и натуральные продукты и какое спорт. питание вам подойдет по вашим показателям.

6. Лидия

Лидия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    спорт, журналистика
    Мне постоянно немного подташнивает от протеина: от протеиновых батончиков, протеиновых коктейлей и т.д. Это нормальная реакция организма, или со мной что-то не так?

7. Олег Серов

Олег Серов Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно нормальная, концентрация протеина в таких продуктах высокая и у вас, скорее всего такая реакция на такое количество этого вещества. Перейдите на натуральные продукты. На те же орехи, сою или шпинат, фасоль и спаржу. Посмотрите какая реакция будет на эти продукты.

8. cbass

cbass Начинающий

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Не пейте никаких протеинов, в т.ч. BСАА, гейнеры, бустеры, Л-карнитин, креатин и т.д. пока точно не разберетесь зачем они нужны и что дают.
    Если Вы нормально переносите молочные и кисломолочные продукты можно легко набрать необходимую суточную норму по белку и без протеинов из банок.
    Можно пить витаминки, хондропротекторы, омега-3 и т.п., если тренировки будут интенсивными и Вы хотите нарастить мяска быстро.

Лидия нравится это.
  9. Лидия

Лидия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    спорт, журналистика
    Спасибо!

10. Михаил

Михаил Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кто же делает сушку тела на протеине, это маразм. Кто вам такое посоветовал?? продавец спортивного питания? или ваш тренер? Какие блин протеиновые батончики?*

Лидия нравится это.
  11. Лидия

Лидия Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    спорт, журналистика
    Нет, Вы немного неправильно меня поняли. Спортпит - это как дополнение к белковым продуктам питания, которые занимают львиную долю в моем рационе питания. Я говорю о том, что мне почему-то всегда потташнивает от протеина.

Поделиться этой страницей