Тай-бо, польза тай-бо

Тема в разделе "Боевые Искусства", создана пользователем Selena_Slim, 15 июн 2015.

1. Selena_Slim

Selena_Slim Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно ли отнести тай-бо к ряду восточных единоборств или же нет? Там много элементов именно из восточных единоборствах. Чем полезен тай-бо?
    Мне посоветовала одна девушка, она сбросила 25 кг именно с тай-бо и накачала мышцы хорошо. Я не уверена что смогу заниматься, вот хочу услышать отзывы. Заранее спасибо.

2. Бегунок

Бегунок Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заинтересовали вы меня,посмотрел я видео

какое то очень упрощенное БИ(БОЕВОЕ ИСКУССТВО ), но в любом случае ,лучше хоть чем то заниматься, чем сидеть дома,на диване

3. Алеша

Алеша Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тай-бо это не совсем боевое искусство, хотя там ест элементы из тэквондо. Если хотите заниматься, советую вам тренировки Билли Блэнкса, он лучший в этом деле. Тай-бо полезен как и любой другой вид спорта, есть показания и противопоказания. Сама суть это сочетание разных элементов: тэквондо, аэробика, бокс, танцевальные движения и т.д.

4. Selena_Slim

Selena_Slim Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже посмотрела несколько роликов, этот что здесь и еще нашла, некоторые движения я бы смогла делать, а вот некоторые нет. Наверное надо искать что-то из категории тай-бо для начинающих, так как сразу такие вещи и не сделаешь, но отзывы впечатляют, также как и фото. Надо бы попробовать)