Тренировка предплечий [Удалено]

Тема в разделе "Бодибилдинг и Пауэрлифтинг", создана пользователем Зевс, 9 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    #1 Зевс, 9 мар 2016
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
    Пользователь Зевс разместил новую статью:
    Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

2. Денис

Денис Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучшие упражнения для развития предплечий - это подтягивания и становая тяга. Если их делать, то никакие дополнительные окажутся не нужны, да и вообще по-моему мнению бесполезно это. Начинающие неопытные качата начинают долбить каждую мелкую мышцу, вместо того, чтобы как следует загрузить большие. Но могу все-таки одно неплохое посоветовать - подъем штанги на бицепс обратным хватом, закачиваются эти мышцы весьма и весьма неплохо.

3. v

vulkan Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня предплечья начали заметно расти, когда я делал тягу на бицепс не обратным хватом, а обычным. Плюс я добавил для брахиалиса упражнение - молоток. Отлично развивает все то, что находится ниже локтя, а также нижнюю часть бицепса, которая у людей всегда отстаёт. А вообще согласен, что базой они и так отлично укрепятся и прокачаются. Главное не переборщить с весами и не загнать слишком себя.

4. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Не вижу смысла прорабатывать отдельно предплечья. Они же практически в любом упражнении побочно задействованы.
    И зачем столько сложностей, ведь есть элементарный кистевой эспандер.
    Может я чего-то не понимаю?

5. v

vulkan Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прикольно наблюдать, когда в зал приходят худеньки новички и начинают делать упражнения на предплечья в первую очередь, частенько такое вижу. Первое время и у меня они отставали, но со временем когда веса на снарядах подросли, проблем с ростом и силой предплечий просто не возникало.

6. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне нравится упражнение молоток, отлично тренирует и бицепсы, и предплечья от него великолепно растут. Но делать его скорее нужно опытным атлетам, новички могут перетренировать руки на первых порах.

7. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Когда начинаешь делать становую тягу с весом килограмм сто восемьдесят или потдтягиваешься с блином килограмм двадцать - двадцать пять, проблема слабых предплечий улетучивается сама собой. Никаких дополнительных упражнений на эту мышцу не советую.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей