Тренируем рельефный брюшной пресс: 6 эффективных нюансов для прогресс [Удалено]

Тема в разделе "Бодибилдинг и Пауэрлифтинг", создана пользователем Selena_Slim, 18 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena_Slim

Selena_Slim Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть такая дилемма у многих, качается пресс, но при этом жир в области живота никуда не хочет уходить. Что делать в таком случае? Где-то читала, что помогут упражнения для сердца, так как они способствуют сжиганию жиров. Как их сочетать с упражнениями на пресс, чтобы получить максимально положительный результат?

2. Бегунок

Бегунок Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кардио-тренировки очень хорошо помогают в сгоне веса.
    Сочетание кардио+пресс+здоровое питание = отличная физическая форма

3. Slava32

Slava32 Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вас интересуют такие тренировки, где и пресс и кардио в одном, то не начинайте что-то сами придумывать, а ищите уже готовые тренировки. Есть у меня знакомая, занимается по тренировкам Джиллиан Майклс, отличный у нее пресс. Поищите ее тренировки и будет вам счастье.

4. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пользователь Зевс разместил новый ресурс:

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки! - Тренируем рельефный брюшной пресс: 6 эффективных нюансов для прогресс

Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть ссылки!

5. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Хотите увидеть рельефный пресс? Тогда только диета. Ну, еще и аэробные нагрузки. А вот упражнения с отягощением в этом случае не помогут. Нет, они конечно помогут нарастить "кубики", но вот увидеть их вы сможете только когда просушите тело.
    Ваш рецепт - низкоуглеводная диета и высокоинтенсивный тренинг с частыми повторами, но с низкими весами. Тренировка должна длится не менее 40 минут. Но и без фанатизма - не более 2 часов

6. Сталкивался с той же проблемой, не мог согнать жир, пока не начал использовать стандартные техники сушки. Перед тренировкой я бежал 4 километра и практически без остановки после пробежки начинал качать пресс быстрыми движениями по 30 раз за подход. Сначала было нереально сложно, я выдыхался ещё до того, как начинал качать пресс, но продолжая так делать каждую тренировку, я заметил, что жир уходил. Я уже не говорю о том, что если вы боретесь с жирами - то о жирном и мучном вам лучше забыть как минимум, на месяц.

7. Стас

Стас Гость

Одного эффективного упражнения просто не существует, поможет только комплекс, т. е. аэробные нагрузки чередуются с силовыми. Самое популярное упражнение для сжигания жиров это бег, а б.б. пфодтянет кожу.

8. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Просушится вот и все, я лично ходя на дзюдо одеваю пояс, под которым сильно потею за время тренировок, как итог пресс особо не качаю, но в виду того, что подкожного жира нет, пресс как доска, стиральная естественно.

9. Иван Шагаев

Иван Шагаев Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Дефектоскопист
    Полностью соглашусь с большинством ответом - для идеального пресса нужно не только постоянно его тренировать, но и сгонять подкожный жир. Всем известно, что пока этот жир не сгонишь, посредством, конечно же, кардио - результата не будет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей