У вас есть шведская стенка в доме?

Тема в разделе "Свободное общение и OFF-топик", создана пользователем Lohness, 7 авг 2015.

1. Lohness

Lohness Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Стало интересно насколько родители заботятся о физическом воспитании детей. Больше чем уверен, что у каждого ребенка есть гаджеты (компьютеры, ноутбуки, телефоны и т.д.), а вот у каждого ли имеется спортивные снаряды, хотя бы та же шведская стенка, которая помогла бы ребенку развить физическую силу и ловкость.

2. Костик

Костик Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет у нас никакой шведской стенки. Но мы ходим на площадку детскую, где администрация наряду с качелями и горками для мелких детей установила специальные турникеты, лестницы, где дети могли бы лазать.

3. WiFi

WiFi Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В детстве была у меня такая стенка. Да мне нравилось первое время на ней заниматься, но как-то эйфория быстро прошла и она так и стояла безхознаяя. Так, что даже и не знаю насколько целесообразна ее покупка для ребенка. Все равно для полноценного развития в физическом плане, лучше отдавать в секции.

4. Margo

Margo Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Стенкуможно поставить, но если с ребенком целенаправленно не заниматься, то она будет стоять просто так для мебели. Поэтому, если ее покупать, то и лазать по ней надо с ребенком, чтобы у него был стимул двигаться.

5. Илларион

Илларион Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я своим детям купил шведскую стенку, потому как считаю, что движение - жизнь. Кстати, к нам частенько друзья детей приходят, чтобы просто покататься на канате или повисеть на лестнице и турниках ;)

6. Hana-Mantana

Hana-Mantana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В детстве своем помню мечтала о такой штуке и завидовала подружке, которая ее имела. Сейчас же не понимаю вообще смысла в этом агрегате дома, когда детей можно записать на секции, возить туда и не загромождать пространство.

Поделиться этой страницей