Участвуете ли вы в любительских велогонках?

Тема в разделе "Велоспорт", создана пользователем Andru, 25 июл 2015.

1. Andru

Andru Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во многих городах России каждый год организуется велозабег. Интересно, кто из здесь присутствующих участвует в этих гонках, какие призы вам выдают?

2. Sergo

Sergo Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ни разу не участвовал и желания не возникает. Ехать в толпе маргиналов, которые на тебя не обращают внимание и готовы сбить в любой момент, - такая перспектива меня особо не радует и не прельщает. Я лучше сам покатаюсь на свободе.

3. ElenaLev

ElenaLev Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что плохого принять участие в велогонках?
    Некоторые из них посвящены каким-нибудь знаменитым историческим событиям и всегда приятно осознавать, что ты частичка великой истории России, пусть и принимаешь в ней косвенное участие.

4. Tru-la-la

Tru-la-la Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нет, никогда не принимала участия ни в каких видах марафонах. Как-то стремно мне ехать или бежать среди толпы народа. К тому же большая вероятность в "давке" получить травму. Да и призы на выходе обычно не особо интересны и нужны для жизни ;)

5. Костик

Костик Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что именно плохого вы в этом видите?
    Мне, например, всегда интересно испытать собственные силы и понять на каком уровне относительно других находится моя физическая подготовка. Вообще, все правильно делают, что устраивают подобного рода соревнования. Люди хоть встряхнуться немного от быта.

6. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    У меня в городе регулярно проходят велозаезды, их всячески поддерживает и администрация города, и гаи.
    Пару раз участвовал в них, но мне не нравится ездить в толпе, поэтому прекратил.

7. Жанночка

Жанночка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Та же ерунда с ездой в толпе. Для меня езда на велосипеде - это возможность отдохнуть и почувствовать свободу, пусть не свободу полета, но все равно ветер в лицо, быстрая езда окрыляют. В толпе людей такое почувствовать невозможно!

8. Зевс

Зевс Administrator

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Не, ну в двоем с супругой, или лучшим другом, я с удовольствием катаюсь.

9. Арина

Арина Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну так с этим никто и не спорит ;)
    Одно дело кататься на велике вдвоем в паре, болтая друг с другом о делах житейских. А другое дело переться в толпе, которая так и норовит тебя с велика скинуть.
    Кстати, в детстве моим любимым занятием и была езда на велике, я тогда отдыхала от родителей и вообще чувствовала себя самой классной и свободной в мире.

10. Руслан82

Руслан82 Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Юрист

В детстве, когда занимался велосипедным спортом, то регулярно участвовал в различных турнирах, в том числе и вело пробегах. Но это было еще при СССР, поэтому призы были сугубо символическими.

11. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Вообще, есть огромное желание попробовать себя в велозабеге, но никак не попаду на него, в этом году был очень сильно занят. На следующий год обязательно попробую.

Поделиться этой страницей