Вы ходите в фитнес-центр?

Тема в разделе "Фитнес и йога", создана пользователем Ksana, 1 окт 2015.

1. Ksana

Ksana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Народ, а кто из вас ходит в фитнес-центр, а главное зачем?
    Ну я понимаю, что все хотят подтянуться, выглядеть красиво и т.д., но ведь, чтобы этого достичь не обязательно куда-то ходить, достаточно простых занятий в домашних условиях или вы так не считаете?

2. Илларион

Илларион Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большинство в фитнес ходит не потому что им надо заниматься, а чтобы подснять себе парочку. Мужики так точно ходят поглазеть на красивый и подтянутых дамочек, которые реально ходят заниматься. Хотя в основном подтянутые там - инструкторы ;)

3. Муси-Пуси

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я хожу три раза в неделю, иногда два - все зависит от загруженности на работе.
    Если не ходить, то зачем вообще платить?
    Да и мне например проще заниматься в центре, чем заставлять себя это делать дома.

4. Hana-Mantana

Hana-Mantana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У нас как-то тяжко в нашем населенном пункте с фитнес-центрами. Иногда появится какая-нибудь тренерша, соберет группу, она месяц позанимается и никто уже не ходит, в итоге человек отказывается дальше проводить занятия.
    В местном спортивном центре тоже не особо хочется заниматься, так как тренажеров-то и нет нормальных.

5. Kross

Kross Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что нормальному мужику делать в фитнес-центры? Если уж и ходить куда-то, то только на качалку, чтобы силу мышц наращивать. Фитнес-центры это же для метросексуалов и дамочек, которым нечем заняться дома.

6. Жанночка

Жанночка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня есть абонемент на целый год, правда хожу я не регулярно, а когда припрет очень сильно. Мне, что нравится в нашем фитнес-центре, так это возможность не только позаниматься на снарядах, но и поплавать в бассейне, отдохнуть и расслабиться в сауне.

7. Арина

Арина Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я знаю единицы людей, которые бы постоянно ходили в фитнес-центр. Львиная доля людей из этого процента - тренеры и инструкторы, которые там работают ;)
    Я сама такая - предпочитаю заниматься дома или на улице, потому как выкидывать деньги на центры не хочу.

8. Наташка

Наташка Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Абонемент есть, а вот хожу через раз, да и то, когда подруга затянет меня в спортивный зал. Я стараюсь все больше дома заниматься аэробикой - мне для поддержания тонуса часа хватает, а тащиться еще три часа в автобусе, чтобы попасть в фитнес мне не очень интересно. Поэтому и предпочитаю домашние тренировки "общественным".

9. Чарихова

Чарихова Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда хожу в фитнес, то лучше мотивируюсь на занятия. Как посмотришь какие там девицы подтянутые ходят, так и самой хочется. А дома кто меня будет мотивировать на упражнения: телевизор и холодильник? :rolleyes:

10. Наташка

Наташка Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лишь бы у вас эти подтянутые девушки грусть и печаль не вызывали. Я, наоборот, после наблюдения за ними, чувствую себя ущербной и жирной, впадаю в глубочайшую депрессию, от которой начинаю много кушать. Так, что мне проще дома заниматься. Но тут каждому свое.

11. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Стараюсь регулярно посещать фитнес-центр. Просто в домашних условиях, без тренажеров, довольно сложно подобрать оптимальную нагрузку. К тому же дома нет нужного пространства - вам мешают ваши домочадцы своим присутствием и ненужными комментариями, вы мешаете им тем, что заняли полезную площадь и отвлекаете от просмотра телевизора:)
    В зале же никто никого не смущает, и сам факт его посещения дисциплинирует.

12. Алина

Алина Гость

Постоянно хожу в фитнес-центр. Потому что дома не получается заниматься серьезно (я думаю многие женщины со мной согласятся). А если ты пришел в фитнес-центр ты там занимаешься по полной программе, там все систематизировано.

13. Алеся Чаплыгина

Алеся Чаплыгина Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простых упражнений для красивой фигуры будет не достаточно. Убедилась на себе. Пока железо не подключите толку будет мало. Ну нужно бояться брать гантели потяжелее. Мужеподобного облика вы не добьетесь, ну если только вкалывать себе что то серьезное будете))) Дома вполне можно построить качественные занятия, главное купить необходимый инвентарь, а уж видео на просторах интернета предостаточно! Советую для дома программу тренировок Билли Блэнкса... гантельки там не тяжелые но нагрузка серьезная)))

14. Алена

Алена Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В тренажерном зале я занимаюсь уже 4 года, и могу с уверенностью вам сказать что домашних условиях вы не за что не добьетесь такой формы как в зале. Если бы вы хоть немного разбирались в теме тренинга вы бы это поняли.

15. Ника Ким

Ника Ким Гость

Никогда не ходила в фитнес центр, я думаю что лучше купить оборудование домой чем в пустую тратить свои деньги.

16. Аленаааа

Аленаааа Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как мне кажется для всех нужных тренажеров не то что денег, места дома не хватит. А абонементы в тренажерку стоят не так уж и дорого

17. Arina

Arina Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Того же мнения - качественный тренинг возможен только в зале. Хотя у меня дома есть несколько гантелей и гриф, это на тот случай, если по какой-то причине пропускаю тренировку в зале.

Поделиться этой страницей