Женщина в паркуре

Тема в разделе "Прочие виды спорта", создана пользователем Богиня, 9 сен 2015.

1. Богиня

Богиня Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как думаете, а женское ли это занятие - паркур?
    Лично я не представляю, чтобы девушка или молодая женщина скакала с лавки на лавку, пытаясь похвалиться пред всеми своей ловкостью и умением преодолевать препятствия.

2. Жанночка

Жанночка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не вижу в этом ничего предосудительного или необычного. Сейчас много девушек переходят в мужской вид спорта, как впрочем и наоборот - стоит только вспомнить мужчину-синхрониста.

3. Симочка

Симочка Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Женщины в паркур приходят совсем не для занятий. ИМХО. Если вы вдруг там ее увидели, то знайте - она объявила охоту на красивых парней. Кому не хочется быть девушкой какого-нибудь классного и крутого пацана, которые умеет делать трюки.

4. Арина

Арина Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не думаю, что всех надо судить по себе. Если ваша цель - найти хорошего мужика, то это не значит, что и другие в паркур приходят за этим же. Кстати, паркур для девушек может сыграть хорошую роль в плане гибкости и ловкости. В некоторых случаях это очень даже помогает.

5. Harlequin

Harlequin Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что-то я ни разу в жизни не видел женщину в паркуре. Это скорее нонсенс, чем правило. И знаете почему? У женского пола инстинкт самосохранения развит куда сильнее, да и негоже девушкам прыгать как горным козлам.

6. Илларион

Илларион Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен, что не женское это дело, во всяком случае не для всех женщина. Но если лицо женского пола хочет этим заниматься, то ей никто запретить не сможет. Кстати, а где обучают на паркур, есть какие-то секции? Или каждый работает, как хочет?

7. Hana-Mantana

Hana-Mantana Beginner

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я как-то пыталась заняться паркуром, но у меня это не пошло дело. Все время боялась или врезать куда-нибудь, или подскользнуться, или упасть. Слишком травмоопасный вид спорта, для девушек не подходит, если они хотят сохранить свое тело в нормальном состоянии без шрамов.

8. Bonnet

Bonnet Beginner

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Почему женщина не может быть в паркуре? Представительнице женского пола обладают большей природной гибкостью и ловкостью, чем мужчины, поэтому они с легкостью справляются со всевозможными трюками. Другое дело, что женщин в этом виде спорта мало, так как он является более мужским.

Поделиться этой страницей