Жим лёжа (давайте мериться письками)

Тема в разделе "Грудь", создана пользователем Do4a, 24 янв 2016.

1. D

Do4a Гость

Кто сколько жмёт начистую, с чистой техникой, без отрывания спины :)

Если хотите то можете в процессе отсладить, например сколько вы в жиме за год накинули)))

Ну и конечно же рост, вес, стаж. Пиздаболам в рот нассым как говорица :spydance:

2. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Интересный вопрос, который смотрю так и не нашел смельчаков признаться, так вот без отрыва спины 90 жму, начинал несколько лет назад с 50, с отрывом спины 115-120) как то так, хочется до 150 добить.

3. m

markrob Спортсмен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Жму на наклонной скамье 30 градусов 80 кг на 6, проходку на 1 раз не делаю. Грудь вполне себе имеет место быть), не представляю что будет когда до сотни доберусь, наверно трёшка будет крепкая)).

4. Руслан

Руслан Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Все будет главное не сдаваться, да и вообще в зал ходить и все получится, сам не заметил как набежал вес, да и тело теперь глянешь в зеркало прямм ууух, девушка нравится, когда идешь в трусах по пляжу, отбоя нет).

5. Иван

Иван Гость

Занимаюсь девять лет, на любительском уровне, не выступаю, просто для себя. При росте 182см. вешу 105кг. жму 170кг. один раз. Не чего не ем даже протеин не употребляю. Результатом доволен.

6. Александр121

Александр121 Начинающий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я пока человек который начинает свои потуги в этом деле, поэтому старт у меня был 50кг, сейчас перешел на 60кг при моем весе в 100кг. Делаю по три подхода по 7 раз.

7. Владислав

Владислав Спортсмен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Студент
    Занимаюсь около трех лет, но делал несколько пауз( одна из которых длилась четыре месяца). Мой рост 190 сантиметров, вес - 82 килограмма. Рабочий жим 85 килограмм, три по три( это в данный момент). Рекорд составляет 90 килограмм без отрыва спину, сейчас пытаюсь востановиться до этого же уровня. Профессионально не занимаюсь, стараюсь следить за питанием.

Зевс нравится это.
  8. Николай

Николай Спортсмен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Если веса увеличиваются, значит все делаете правильно, самое главное чтобы вес был комфортный. Кстати, жим лежа - это одно из любимых моих упражнений, но я делаю больше повторений.